Trollkids Kids Kristiansand Jacket (320) bright red/mystic blue Softshelljacke

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Reflektor Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,61 €
Ø 35 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,61 €
Ø 35 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 34,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kinder Kristiansand Jacke Bergzeit Trollkids Kinder Kristiansand Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 34,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Kristiansand Jacket 128, Bright red Amazon Marketplace Trollkids Kids Kristiansand Jacket 128, Bright red Auf Lager 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Softshelljacke Kids Kristiansand Jacket Otto TROLLKIDS Softshelljacke Kids Kristiansand Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Kristiansand Jacket bright red/mystic blue - Größe 104 Kinder... Unterwegs Trollkids Kids Kristiansand Jacket bright red/mystic blue - Größe 104 Kinder... 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Kristiansand Jacket (320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.61 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Kinder Kristiansand Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,61 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Trollkids Kids Kristiansand Jacket 128, Bright red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
TROLLKIDS Softshelljacke Kids Kristiansand Jacket Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Trollkids Kids Kristiansand Jacket bright red/mystic blue - Größe 104 Kinder 320 Unterwegs Angebotsinfo 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Kristiansand Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Trollkids Kids Kristiansand Jacket (320) bright red/mystic blue Test

5/5
★★★★★ Gut für Herbst und Frühling
Michael B Januar 2024

Dieses Produkt besticht durch hochwertige Qualität und angenehmen Tragekomfort. Optimal geeignet für die Übergangszeiten im Herbst und Frühjahr, allerdings weniger für den Winter. Ein kleiner Minuspunkt ist die irreführende Angabe des Ursprungslands - während Norwegen suggeriert wird, stammt das Produkt tatsächlich aus China.

5/5
★★★★★ Beste!
Christoph H September 2023

Norwegische Outdoor-Kleidung hält, was sie verspricht. Absolut empfehlenswert! Investieren Sie lieber in hochwertige Produkte, statt auf billige Alternativen zurückzugreifen. Diese Jacke, Hose und Schuhe überzeugen in Qualität und Langlebigkeit. Ein perfekter Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr leichte und schöne Jacke
Susn April 2023

Diese Jacke ist einfach fantastisch! Das Design ist ansprechend und sie ist super leicht und flexibel. Mein Sohn liebt es, wie warm sie hält, ohne dass er ins Schwitzen gerät. Der Preis ist absolut gerechtfertigt.

3/5
★★★☆☆ Farbe passt überhaupt nicht
Thomas L März 2023

Die Jacke hinterlässt einen positiven Eindruck, aber die Farbe entspricht nicht den Bildern. Statt Beige ist sie eher Olivgrün. Da ich die Farbkombination aus dem Bild bestellt habe, war ich enttäuscht. Deshalb vergebe ich nur 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Kinder
Softshelljacke
Wandern
Frühling/Herbst
rot
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Reflektor, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
Elastan, Elasthan, Fleece, Polyester
mit Kinnschutz
6% Spandex; Futter: 100% Polyester, 94% Polyester
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram