Trollkids Sandefjord (260) mittelblau Fleecejacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
38,99 €
Ø 30 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
38,99 €
Ø 30 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TROLLKIDS Fleecejacke Kids Sandefjord Jacket für Kids, mit Reißverschluss, Otto TROLLKIDS Fleecejacke Kids Sandefjord Jacket für Kids, mit Reißverschluss, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Sandefjord Jacket 98, medium Blue Amazon Marketplace Trollkids Kids Sandefjord Jacket 98, medium Blue Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Sandefjord Jacket intersport TROLLKIDS Kids Sandefjord Jacket Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Sandefjord (260)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
TROLLKIDS Fleecejacke Kids Sandefjord Jacket für Kids, mit Reißverschluss, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Trollkids Kids Sandefjord Jacket 98, medium Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Trollkids Sandefjord (260) mittelblau Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, fühlt sich angenehm weich an
Oliver u September 2025

Top Fleecejacke für Kinder: kuschelig, weich und warm, ideal für Herbst und Winter. Die praktischen Daumenlöcher kommen super an, die Jacke sitzt bequem unter der Regenjacke. Waschbar und pillingfrei – auch nach mehreren Wäschen noch wie neu. Wir sind begeistert und empfehlen die Kinder-Fleecejacke gern weiter.

3/5
★★★☆☆ Dünn wie ein T-Shirt
Susanne B Juni 2021

Enttäuscht: gelieferte "Jacke" eher wie ein dünner Pullover – wenig Stoff und kaum Wärme. Haben stattdessen eine andere Jacke derselben Marke bestellt und sind sehr zufrieden. Rückversand verlief problemlos und schnell.

Allgemeine Daten
Kinder
Fleecejacke
blau
Eigenschaften
100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram