Trollkids Haugesund Sneaker türkis Kinder-Sneakers

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: bunt - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
24,99 €
Ø 33 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
24,99 €
Ø 33 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Sneakers "Haugesund" in Grün - 26 limango Trollkids Sneakers "Haugesund" in Grün - 26 2 - 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Haugesund Sneaker 32, Atlantic Blue Amazon Marketplace Trollkids Kids Haugesund Sneaker 32, Atlantic Blue Auf Lager 41,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Haugesund Sneaker Sneaker Otto TROLLKIDS Kids Haugesund Sneaker Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Sneakers "Haugesund" in Grün - 26 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Trollkids Kids Haugesund Sneaker 32, Atlantic Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Haugesund Sneaker Sneaker Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Haugesund Sneaker intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:27 Uhr.

Trollkids Haugesund Sneaker türkis Test

5/5
★★★★★ guter Schuh
R. M Dezember 2022

sitzt sehr gut und hat gute Laufeigenschaften. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nach 14 Tagen ist die Sohle abgefallen
Amazon Kunde Oktober 2022

Nach 14 Tagen ist die Sohle abgefallen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bunt, grün
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
EVA-Fußbett
Gummi, Kautschuk, Synthetik
rutschfest
Sportlich
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram