Crocs Crocs Kids Classic Clog (206991) quartz Kinder-Clogs

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Clogs Für wen: Unisex Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,13 €
Ø 37 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,13 €
Ø 37 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 37,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Flache Sandalen Classic Clog Kids 206991-6UR Spartoo Crocs Flache Sandalen Classic Clog Kids 206991-6UR Innerhalb von 4 Werktagen 37,13 € + 5,00 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 30/31 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 30/31 EU Versandbereit in 1-2 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Clogs Crocs 206991-6UR für Kinder - Beige - 28 Kaufland Clogs Crocs 206991-6UR für Kinder - Beige - 28 3-4 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Kids Classic Clog (206991)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.13 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Flache Sandalen Classic Clog Kids 206991-6UR ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,13 € + 5,00 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 30/31 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Quartz, 30/31 EU Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Clogs Crocs 206991-6UR für Kinder - Beige - 28 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Crocs Crocs Kids Classic Clog (206991) quartz Test

5/5
★★★★★ Klasse!
Jan S Juni 2025

Robust, wasserfest, schnell an, schnell aus! Super leicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs halt
Philip Juni 2025

Passen, sind bequem, tun was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs
elly Mai 2025

Sehr gute Crocs den kleinen gefallen die sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Lisa F Februar 2025

Die Schuhe haben meiner Tochter sehr gut gefallen. Sie trägt sie gerne in der Schule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
Kinder-Clogs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram