Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker navy multi Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aufmerksamkeitsstarkes Synthetik-Obermaterial in attraktivem Navy-Multi-Design sorgt für langanhaltende Haltbarkeit und fröhlichen Style.
• Praktischer Klettverschluss ermöglicht einfaches An- und Ausziehen, ideal für kleine Kinderhände und eilige Momente.
• Integrierter Gummizug bietet zusätzlichen Halt und passt sich flexibel an wachsende Kinderfüße an.
• Großzügige Polsterung gewährleistet optimalen Tragekomfort und unterstützt aktive Kinderfüße den ganzen Tag.
• Vielseitige Unisex-Ausführung macht diese Sneaker zur perfekten Wahl für Jungen und Mädchen gleichermaßen.
• Innovative Leuchtfunktion verleiht dem Schuh einen besonderen Reiz und erhöht die Sichtbarkeit bei Dunkelheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone... Otto Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "COSMIC GLOW LIGHTS" Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone... Quelle Skechers Sneaker "COSMIC GLOW LIGHTS" Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone... 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Skechers kinderschuhe Cosmic Glow Spartoo Skechers kinderschuhe Cosmic Glow Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone zum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "COSMIC GLOW LIGHTS" Klettschuh mit Glitzer, Größenschablone zum Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers kinderschuhe Cosmic Glow Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker navy multi

Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker navy multi für strahlende Kinderaugen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für aktive Kinder! Dieser faszinierende Kinder-Sneaker vereint Komfort und Stil auf einzigartige Weise. Mit seinem leuchtenden Design sorgt er nicht nur für Begeisterung bei den Kleinen, sondern bietet auch praktische Vorteile im Alltag. Die auffällige Optik macht Ihr Kind zum Hingucker auf dem Spielplatz und erhöht gleichzeitig die Sichtbarkeit in der Dämmerung.

Bequemer Halt für unbeschwerten Spielspaß

Die durchdachte Konstruktion dieser Kinderschuhe gewährleistet optimalen Tragekomfort während des gesamten Tages. Dank der weichen Polsterung werden empfindliche Kinderfüße sanft umschlossen und vor Druckstellen geschützt. Der praktische Klettverschluss in Kombination mit dem elastischen Gummizug ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, selbst für kleine Hände. So können Ihre Kinder schnell und selbstständig in ihr nächstes Abenteuer starten.

Skechers COSMIC GLOW LIGHTS Sneaker navy multi Test

5/5
★★★★★ Super
Jan R Februar 2026

Bester Schuh. Skechers halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
gepolstert
Synthetik
mit Gummizug, mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram