Trollkids Girl's Eikefjord Jacket plum/navy Thermojacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 45,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Eikefjord Jacke Lila 92 cm Junge Lila 92 cm - Violett - 92 Kaufland Trollkids Eikefjord Jacke Lila 92 cm Junge Lila 92 cm - Violett - 92 4-6 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Trollkids Girls Eikefjord Jacket 104, Plum/Navy Amazon Marketplace Trollkids Girls Eikefjord Jacket 104, Plum/Navy Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Funktionsjacke Girls Eikefjord Jacket blau 92 (1,5-2J) Otto TROLLKIDS Funktionsjacke Girls Eikefjord Jacket blau 92 (1,5-2J) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Girls Eikefjord Jacket intersport TROLLKIDS Girls Eikefjord Jacket Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Girl's Eikefjord Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Eikefjord Jacke Lila 92 cm Junge Lila 92 cm - Violett - 92 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Trollkids Girls Eikefjord Jacket 104, Plum/Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Funktionsjacke Girls Eikefjord Jacket blau 92 (1,5-2J) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Eikefjord Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Trollkids Girl's Eikefjord Jacket plum/navy Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
M. M April 2024

Wunderschöne Jacke, angenehm weich sowohl innen als auch außen. Sie ist jedoch recht dünn und ideal für den Übergang. Zudem fällt sie schmal und kurz aus. Für normalgewichtige Kinder empfehle ich, eine Größe größer zu wählen.

4/5
★★★★☆ Farbe ist grün, nicht schwarz
Linda Februar 2024

Wir hatten eine schwarze Jacke bestellt, erhielten jedoch eine in dunklem Efeugrün. Das steht zwar in der Beschreibung, ist auf dem Bild jedoch nicht klar erkennbar. Trotz dieser Überraschung haben wir uns entschieden, die Jacke zu behalten.

3/5
★★★☆☆ Okay
Helena Oktober 2024

Die Jacke ist akzeptabel, entspricht jedoch nicht dem gewohnten Trollkids-Standard. Sie ist etwas dünn, hat aber eine ansprechende Farbe. Mit einer Strickjacke darunter lässt sie sich tragen. Leider würde ich sie nicht erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Top Qualität
KS März 2026

Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kinder
Thermojacke
lila
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram