Trixie Kratzbaum XXL Leandro Katzenkratzbaum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Bodenplatte - Hängematte - Höhle - Kratzstamm Bodenplatte Breite: 50 cm Bodenplatte Länge: 63 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
257,99 €
Ø 254 €
232,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
257,99 €
Ø 254 €
232,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
ab 257,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 44673, TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro, 163 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE 44673, TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro, 163 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 257,99 € Versand kostenfrei Gesamt 257,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau 163 cm Amazon TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau 163 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 258,09 € Versand kostenfrei Gesamt 258,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau - 163 cm Otto TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau - 163 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.99 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 44673, TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro, 163 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 257,99 € Versand kostenfrei Gesamt 257,99 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau 163 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 258,09 € Versand kostenfrei Gesamt 258,09 € → zum Angebot
Trixie Kratzbaum XXL Leandro, ca. B63/H163/T50 cm, Hellgrau, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 264,59 € Versand kostenfrei Gesamt 264,59 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 264,60 € Versand kostenfrei Gesamt 264,60 € → zum Angebot
Trixie 44673, Trixie Kratzbaum XXL Leandro hellgrau meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 272,09 € Versand kostenfrei Gesamt 272,09 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro, hellgrau | 163 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 289,69 € Versand kostenfrei Gesamt 289,69 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau - 163 cm - Hellgrau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 293,07 € Versand kostenfrei Gesamt 293,07 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Leandro - hellgrau - 163 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Trixie Kratzbaum XXL Leandro Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Leandro, hellgrau 163 cm, Grundpreis: € 7,73 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Trixie Kratzbaum XXL Leandro Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
König Januar 2024

Sehr stabil soweit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenplatte, Hängematte, Höhle, Kratzstamm, Liegeplatte mit Rand
50 cm
63 cm
grau
163 cm
Plüsch, Polyester, Sisal
Katzenkratzbaum
11 cm
XXL-Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram