Trixie Bett Lonni hellbraun 100x70cm Hundebett

Abmessungen: 100 x 70 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,55 €
Ø 69 €
65,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Abmessungen
100 x 7065 x 5080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,55 €
Ø 69 €
65,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 68,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Lonni, 100 x 70 cm, hellbraun Hornung Baushop TRIXIE Bett Lonni, 100 x 70 cm, hellbraun versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 68,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
• Trixie Kuschelbett Lonni dehner Trixie Kuschelbett Lonni 3-4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Lonni 100x70 cm in braun – eckiges Kuschelbett mit weichem Amazon TRIXIE Hundebett Lonni 100x70 cm in braun – eckiges Kuschelbett mit weichem Auf Lager 79,64 € Versand kostenfrei Gesamt 79,64 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Lonni - hellbraun - 100 × 70 cm braun 700 cm x 1000 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Lonni - hellbraun - 100 × 70 cm braun 700 cm x 1000 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Lonni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.55 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Lonni, 100 x 70 cm, hellbraun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 68,55 € 68,55 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
Trixie Kuschelbett Lonni dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Lonni in Breitcord-Optik hellbraun 100 x 70 cm Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,79 € 73,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Lonni, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, hellbraun koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Lonni 100x70 cm in braun – eckiges Kuschelbett mit weichem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,64 € Versand kostenfrei Gesamt 79,64 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Lonni - hellbraun - 100 × 70 cm braun 700 cm x 1000 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Lonni hellbraun 70 cm, 21 cm, 70 cm Fressnapf
Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trixie Bett Lonni hellbraun 100x70cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Lonni hellbraun 100x70cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 x 70 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
braun
Polyestervlies
Hundebett, Katzenbett
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram