Triumph Shapingslip Shape Smart Maxi glättend schmeichelnd toasted almond Damen-Slip

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der atmungsaktive Slip sorgt für angenehmen Tragekomfort und optimale Belüftung den ganzen Tag über.
• Die nahtlose Verarbeitung garantiert eine glatte Passform unter eng anliegender Kleidung ohne störende Abdrücke.
• Der unifarbene Slip in elegantem Beigeton schmeichelt der Figur und ist vielseitig kombinierbar.
• Hochwertige Polyamid-Qualität bietet Formstabilität und Langlebigkeit für anhaltende Shapingwirkung.
• Die Maxi-Schnittform und der komfortable Slip ohne Verschluss ermöglichen eine sanfte Formgebung im Bauch- und Hüftbereich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,56 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,56 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 26,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Triumph Shape Smart Maxi, Toasted Almond, S Amazon Triumph Damen Triumph Shape Smart Maxi, Toasted Almond, S Auf Lager 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
• Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd Otto Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd BAUR Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.56 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Triumph Damen Triumph Shape Smart Maxi, Toasted Almond, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Triumph Damen Triumph Shape Smart Maxi, Toasted Almond, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Slip TRIUMPH "Shape Smart Maxi", Damen, Gr. S, braun (toasted almond), Microtouch, Größe: S BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Testbericht Triumph Shapingslip Shape Smart Maxi glättend schmeichelnd toasted almond

Triumph Shapingslip Shape Smart Maxi glättend schmeichelnd toasted almond für makellose Silhouetten

Entdecken Sie die Kunst der raffinierten Formgebung mit diesem exquisiten Shapingslip. Das hochwertige Dessous vereint Eleganz und Funktionalität auf einzigartige Weise. Durch seine glättende Wirkung zaubert es eine makellose Silhouette und lässt Sie sich in jeder Situation selbstbewusst und wohl in Ihrer Haut fühlen. Die schmeichelnde Passform passt sich sanft Ihren Konturen an und bietet dabei höchsten Tragekomfort.

Perfekte Formgebung für ein selbstbewusstes Auftreten

Dieser Shapingslip ist Ihr diskreter Begleiter für einen souveränen Auftritt. Die nahtlose Verarbeitung sorgt für eine glatte Oberfläche unter der Kleidung und verhindert unerwünschte Abzeichnungen. Das atmungsaktive Material gewährleistet ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Lieblingsoutfits mit neuer Leichtigkeit zu tragen und Ihre natürlichen Kurven vorteilhaft zu betonen.

Triumph Shapingslip Shape Smart Maxi glättend schmeichelnd toasted almond Test

5/5
★★★★★ Ein Slip der seine Aufgabe erfüllt
von Silvia G. April 2026

Endlich eine Shapewear, die wirklich formt: Der Shape-Slip glättet den Bauch sichtbar und sitzt trotzdem sehr bequem. Nach mehreren Fehlkäufen überzeugt dieses Modell. Normal trage ich M/40, hier passte Gr. S besser. Figurformend und alltagstauglich – klare Kaufempfehlung für einen effektiven Bauchweg.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Oktober 2025

Angenehm zu tragen, macht gleich eine bessere Figur. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Marlene R. September 2025

Das Material ist angenehm und trägt nicht auf. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin September 2025

Toller Slip angenehm, wie eine zweite Haut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, nahtlos
beige
Polyamid
unifarben
Damen-Slip
Maxi
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram