S.Oliver Bikinislip 3er-Pack bunt beere-lila Damen-Slip

• Hochwertiger 3er-Pack Bikinislips in ansprechenden Beere- und Lilatönen.
• Elastische Qualität und flache Nähte sorgen für optimalen Tragekomfort.
• Sportlich-klassischer Schnitt mit dezentem Logoschriftzug vorne.
• Vielseitig kombinierbar und ideal für verschiedene Anlässe geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Bikinislip im 3er-Pack, Basic, weich Amazon Marketplace s.Oliver Damen Bikinislip im 3er-Pack, Basic, weich Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität Otto s.Oliver Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität lieferbar in 6 Wochen 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR s.Oliver Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität bis Ende August 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
s.Oliver Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Bikinislip im 3er-Pack, Basic, weich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Bikinislip S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34 (S), bunt (beere, lila), Jersey, Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR Angebotsinfo bis Ende August 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Testbericht S.Oliver Bikinislip 3er-Pack bunt beere-lila

S.Oliver Bikinislip 3er-Pack bunt beere-lila für stilvollen Komfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Eleganz und Bequemlichkeit mit diesem hochwertigen Wäscheset. Die farbenfrohe Kombination in Beere- und Lilatönen verleiht Ihrem Unterwäschesortiment eine feminine Note und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Ideal für Damen, die Wert auf Qualität und modisches Design legen, bietet dieses 3er-Pack eine vielseitige Auswahl für verschiedene Anlässe.

Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort

Die Bikinislips überzeugen durch ihre erstklassige Verarbeitung und die Verwendung hochwertiger, elastischer Stoffe. Diese Kombination gewährleistet nicht nur eine perfekte Passform, sondern auch eine lange Haltbarkeit. Der elastische Bund passt sich sanft Ihrer Körperform an und verhindert unangenehmes Einschneiden. Dank der flachen Nähte bleiben die Slips auch unter enganliegender Kleidung unsichtbar und ermöglichen ein reibungsloses Trageerlebnis.

S.Oliver Bikinislip 3er-Pack bunt beere-lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast S.Oliver Bikinislip 3er-Pack bunt beere-lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
3er-Pack
unifarben
Damen-Slip
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram