Susa Catania BH tiramisu 85B
- Die gemoldeten Cups sorgen für eine natürliche Formgebung und optimalen Halt ohne einengende Nähte.
- Dank der breiten Träger wird das Gewicht optimal verteilt und bietet ganztägigen Tragekomfort.
- Die nahtlose Verarbeitung ermöglicht ein glattes Tragegefühl und ist unsichtbar unter der Kleidung.
- Hochwertige Mikrofaser-Stoffart gewährleistet Atmungsaktivität und angenehme Temperaturregulierung.
- Die Kombination aus Polyamid und Polyester macht den BH besonders hautfreundlich und pflegeleicht.
- Ein vielseitiges Design in elegantem Braun mit dezenten Streifen passt zu verschiedenen Outfits.
-
Günstigster Preis
SUSA BH Damen ohne Bügel - Catania 7870-75A Ivory - Spacer-BH mit... Auf Lager 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
-
Susa Bügelloser BH Susa Catania Spacer-BH ohne Bügel 7870 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
-
T-Shirt-BH SUSA "Spacer BH ohne Bügel Catania", Damen, Gr. 75, Cup A, braun
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Susa Catania BH tiramisu 85B für höchsten Tragekomfort
Entdecken Sie ein neues Niveau an Wohlbefinden und Eleganz mit diesem exquisiten BH-Modell. Die gemoldeten Cups sorgen für eine perfekte Passform und natürliche Silhouette, während das hautfreundliche Material den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Ideal für moderne Frauen, die Wert auf Komfort und Ästhetik legen, vereint dieser BH Funktionalität mit zeitloser Eleganz.
Atmungsaktiver Komfort für den ganzen Tag
Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und optimale Luftzirkulation. Das temperaturregulierenden Mikrofaser-Material passt sich Ihren Körperbewegungen an und sorgt für ein trockenes, angenehmes Hautgefühl. Die nahtlose Verarbeitung verhindert zudem Druckstellen und Reibungen, selbst unter eng anliegender Kleidung. So bleiben Sie den ganzen Tag über komfortabel und selbstbewusst.
Susa Catania BH tiramisu 85B Test
Der SUSA Spacer BH für Damen ohne Bügel Catania überzeugt durch perfekten Sitz, optimalen Halt und hohen Tragekomfort. Ich habe bereits mehrere Farben dieses BHs bestellt.
Sitzen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekter Sitz. Gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach so einem Modell habe ich lange gesucht!!!! Ohne Bügel und formt trotzdem perfekt!!!! Genial!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen