Schiesser Air Bügel-BH mit Spacer Futter weiß (181129)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: BH Produkttypen: Bügel-BH
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,95 €
Ø 32 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,95 €
Ø 32 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 85E Amazon Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 85E Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Schiesser Bügel-BH Air mit Spacer-Lining Otto Schiesser Bügel-BH Air mit Spacer-Lining lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Schiesser Bügel-BH "Air" mit Spacer-Lining BAUR Schiesser Bügel-BH "Air" mit Spacer-Lining 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Air Bügel-BH mit Spacer Futter (181129)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 85E ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bügel-BH mit Spacer-Futter - Air, Weiss_181129, 85E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Schiesser Bügel-BH Air mit Spacer-Lining Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Schiesser Bügel-BH "Air" mit Spacer-Lining BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Schiesser Air Bügel-BH mit Spacer Futter weiß (181129) Test

5/5
★★★★★ Leicht
friend November 2025

Trägt sich leicht, ohne Einzuengen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ BH von Schiesser
Angelika S September 2025

super bequemer BH, super verarbeitet, angenehm weiches Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bügel-BH
Silvia Juni 2025

Gefällt mir sehr gut! Gute Passform, schönes weiches Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ BH
Schuster K Oktober 2025

Körbchen für die Größe viel zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
BH
Bügel-BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram