Petite Fleur Jazzpants Stck weiß Damen-Slip

★★★★ (288 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Jersey-Qualität sorgt für angenehmes Tragegefühl und hervorragende Passform bei jeder Bewegung.
• Klassisches weißes Design mit dezenten Blümchen kombiniert zeitlose Eleganz mit einem Hauch verspielter Femininität.
• Praktisches 6er-Pack bietet eine Wochenration an bequemer Unterwäsche für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Raffinierter Jazz-Pants-Schnitt gewährleistet optimale Bedeckung und schmeichelt der weiblichen Silhouette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle Otto petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• petite fleur Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle BAUR petite fleur Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.34 Lascana DE PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.34 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Jazz-Pants Slips PETITE FLEUR, Damen, Gr. 34, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
petite fleur Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Testbericht Petite Fleur Jazzpants Stck weiß

Petite Fleur Jazzpants Stck weiß für höchsten Tragekomfort

Erleben Sie unvergleichliche Bequemlichkeit und Eleganz mit diesem exquisiten Damen-Slip. Die formschönen Jazz-Pants überzeugen durch ihre feminine Schnittform und schmeicheln jeder Figur. Der hochwertige Jersey-Stoff umhüllt Ihren Körper sanft und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag. Genießen Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Ästhetik in Ihrer täglichen Unterwäsche.

Stilvolle Vielseitigkeit für jede Gelegenheit

Diese Jazzpants bestechen durch ihre modische Vielseitigkeit. Das klassische Weiß lässt sich mühelos unter jeder Kleidung tragen und bietet eine dezente Basis für Ihre Outfits. Ob im Büro, beim Sport oder für besondere Anlässe – dieser Slip passt sich Ihrem Lifestyle an. Die geblümten und unifarbenen Varianten im 6er-Pack ermöglichen abwechslungsreiche Kombinationen und unterstreichen Ihren persönlichen Stil.

Petite Fleur Jazzpants Stck weiß Test

5/5
★★★★★ Bequeme Slips
von einer Kundin Januar 2024

Aufgrund der Bewertungen habe ich die Slips zwei Größen größer bestellt (normal Gr. 40). Nach Waschen und Trockner sind sie trocknerfest, sitzen jetzt optimal und bieten hohen Tragekomfort. Sehr praktisch: Bund- und Bein-Gummiband sind mit Baumwolle überzogen, dadurch bleiben die Slips auch bei heißerer Wäsche schön weiß und vergrauen nicht. Pflegeleicht, gute Passform und angenehm auf der Haut — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ unschlagbar
von einer Kundin März 2022

Glücklicherweise habe ich diese Unterhosen wieder im Sortiment gefunden. Schwer zu entdecken, bestelle ich sie seit Jahren regelmäßig. Stoffqualität, Passform und Farbbeständigkeit überzeugen immer wieder. Absolut zufrieden — ideale Unterwäsche für Komfort und langlebige Qualität, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ 100 % Baumwolle und bei 60 °C waschbar
von einer Kundin Januar 2022

Baumwollslips aus 100 % Baumwolle, hygienisch bei 60 °C waschbar. Nach mehreren Waschgängen blieben sie formstabil, liefen nicht ein und verzogen sich nicht. Der Stoff wirkt hochwertig und fühlt sich angenehm an.

Sie fallen etwas enger aus, sitzen daher rutschfest und trotzdem sehr bequem — ggf. eine bis zwei Nummern größer wählen. Ich habe sie in Schwarz gekauft und werde nun bunte Varianten bestellen. Schlichtes Design, dennoch modern und alltagstauglich.

5/5
★★★★★ Schöner Slip
von einer Kundin Januar 2022

Der Damen-Slip fällt klein aus, deshalb bestellte ich ihn zwei Größen größer – jetzt sitzt er perfekt. Die Farben entsprechen der Abbildung, bleiben beim Waschen kräftig und der Stoff läuft nicht ein. Hohe Wasch- und Farbbeständigkeit. Würde ich wieder kaufen und uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ GutesPreis-Leistungsverhältnis
eine Kundenbewertung November 2021

Farben und Baumwollqualität entsprechen der Online-Beschreibung. Leider fällt die Unterwäsche klein aus, deshalb musste ich sie zurückschicken. Empfehlung: lieber eine Nummer größer bestellen für bessere Passform und mehr Komfort.

5/5
★★★★★ Seit Jahr und Tag bewährt
eine Kundenbewertung November 2021

Mutter und Tochter greifen seit Jahren zu diesem Produkt; die konstante Qualität überzeugt nach wie vor, auch wenn aus Größe 38 inzwischen Größe 42 geworden ist.

Meinungen 1 bis 6 von 288

Allgemeine Daten
weiß
6er-Pack
geblümt, unifarben
Damen-Slip
Jazz-Pants
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram