Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101) maple

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - nahtlos Farbe: beige Produkttyp: Bustier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen Bustier nahtlos Two Ways - Casual Seamless Amazon Schiesser Damen Bustier nahtlos Two Ways - Casual Seamless Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne Otto Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne BAUR Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Damen Bustier nahtlos Two Ways - Casual Seamless ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bustier nahtlos Two Ways - Casual Seamless Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101) maple Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und zwickt nicht
Laura C Februar 2026

Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Heinz Oktober 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schiesser immer top
Garnit B Mai 2025

Passt hervorragend, angenehm im Tragekomfort, schön weich ohne scheuern und zwicken. Gefällt mir super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toll, aber zu eng
Leelah Februar 2026

Doppellagig und die Ziernaht nur außen. Hochwertiges Material. Allerdings am Brustkorb zu eng. Vorallem dafür, dass die Träger recht locker sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, nahtlos
beige
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram