Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101) schwarz

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - nahtlos Farbe: schwarz Produkttyp: Bustier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,99 €
Ø 29 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,99 €
Ø 29 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 27,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne Otto Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne BAUR Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• SCHIESSER Casual Seamless Bustier, Rippbündchen, verschlusslos, für Damen,... GALERIA SCHIESSER Casual Seamless Bustier, Rippbündchen, verschlusslos, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Bustier Casual Seamless 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Schiesser Bustier "Casual Seamless" 2in1, wendebar, U- oder V-Ausschnitt, ohne BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Casual Seamless Bustier, Rippbündchen, verschlusslos, für Damen, schwarz, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Schiesser Casual Seamless Bustier wendbar (181101) schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und zwickt nicht
Laura C Februar 2026

Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Heinz Oktober 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schiesser immer top
Garnit B Mai 2025

Passt hervorragend, angenehm im Tragekomfort, schön weich ohne scheuern und zwicken. Gefällt mir super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toll, aber zu eng
Leelah Februar 2026

Doppellagig und die Ziernaht nur außen. Hochwertiges Material. Allerdings am Brustkorb zu eng. Vorallem dafür, dass die Träger recht locker sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, nahtlos
schwarz
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram