Schiesser Unique Micro Bügel-BH mit geformten Cups (181126) weiß

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: BH
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Bügel-BH Unique Micro mit geformten Cups Otto Schiesser Bügel-BH Unique Micro mit geformten Cups lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Schiesser Bügel-BH "Unique Micro" mit geformten Cups BAUR Schiesser Bügel-BH "Unique Micro" mit geformten Cups 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Schiesser Damen Bügel-BH mit geformten Cups - Unique Micro, Weiss_181126, 80D Amazon Schiesser Damen Bügel-BH mit geformten Cups - Unique Micro, Weiss_181126, 80D Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Unique Micro Bügel-BH mit geformten Cups (181126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Bügel-BH Unique Micro mit geformten Cups ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Schiesser Bügel-BH "Unique Micro" mit geformten Cups BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bügel-BH mit geformten Cups - Unique Micro, Weiss_181126, 80D Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bügel-BH mit geformten Cups - Unique Micro, Weiss_181126, 80D Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Schiesser Unique Micro Bügel-BH mit geformten Cups (181126) weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Passt nicht
von einer Kundin August 2025

Die Suche nach dem perfekten BH gleicht mittlerweile einer Wissenschaft. Die Hersteller scheinen an ganz anderen Frauenmaßstäben orientiert zu sein! Die Unterbrustweite ist oft zu weit, selbst in der kleinsten Einstellung sitzt der BH locker, und die Körbchen passen nicht richtig. Leider keine gute Erfahrung gemacht!.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Renate N März 2026

Würde ich nochmals kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und bestes Material
Karin Februar 2026

Die Lieferung erfolgte pünktlich und das Produkt erfüllt e meine Erwartungen perfekt. Alles ist genau wie in der Produktbeschreibund und den Fotos, auch die Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super, BH
Rumpelstilzchen Dezember 2025

Hervorragender BH sagt meine Frau. Sie trägt ihn sehr gerne. Ist auch sehr passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram