Anita Taillen Slip Essential Lace crystal Damen-Slip

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die feine Spitzenverzierung verleiht dem Slip eine elegante Note und sorgt für ein luxuriöses Tragegefühl.
• Ein vielseitiger Taillenslip, der in den klassischen Farben Beige und Weiß erhältlich ist und sich dezent unter der Kleidung trägt.
• Die Materialmischung aus Baumwolle und Polyamid gewährleistet hohen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität.
• Das unifarbene Design ermöglicht eine nahtlose Integration in jede Garderobe und unterstreicht die zeitlose Eleganz.
• Dieser hochwertige Damenslip vereint Funktionalität mit ästhetischem Anspruch für ein rundum angenehmes Trageerlebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita since 1886 Taillenslip "Essential Lace" weich, feminin, elastisch, bequem, BAUR Anita since 1886 Taillenslip "Essential Lace" weich, feminin, elastisch, bequem, 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Anita since 1886 Taillenslip Essential Lace weich, feminin, elastisch, bequem, Otto Anita since 1886 Taillenslip Essential Lace weich, feminin, elastisch, bequem, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Anita Essential Lace High Waist – Damen Taillenslip mit Spitze, hoher Bund & Amazon Marketplace Anita Essential Lace High Waist – Damen Taillenslip mit Spitze, hoher Bund & Auf Lager 24,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Anita Essential Lace Taillienslip, Spitze, für Damen, beige, S GALERIA Anita Essential Lace Taillienslip, Spitze, für Damen, beige, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Anita Essential Lace High Waist Slip (1304)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Anita since 1886 Taillenslip "Essential Lace" weich, feminin, elastisch, bequem, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Anita since 1886 Taillenslip Essential Lace weich, feminin, elastisch, bequem, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Anita Essential Lace High Waist – Damen Taillenslip mit Spitze, hoher Bund & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Anita Essential Lace Taillienslip, Spitze, für Damen, beige, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Testbericht Anita Taillen Slip Essential Lace crystal

Anita Taillen Slip Essential Lace crystal für eleganten Komfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Ästhetik und Tragekomfort mit diesem exquisiten Damenslip. Die feine Spitzenverarbeitung verleiht dem Slip eine feminine Eleganz, während die hochwertige Materialkomposition für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Designed für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Funktionalität legt, passt sich dieses Unterwäschestück mühelos jedem Outfit an.

Formvollendete Passform für den ganzen Tag

Der Taillenslip überzeugt durch seine formgebende Schnittführung, die sich sanft an Ihre Körperkonturen anschmiegt. Die taillenhohe Ausführung bietet nicht nur zusätzlichen Halt, sondern sorgt auch für eine vorteilhafte Silhouette unter der Kleidung. Das atmungsaktive Baumwollmaterial gewährleistet ein angenehmes Hautklima, selbst bei längerer Tragezeit, und macht dieses Modell zum idealen Begleiter für jede Gelegenheit.

Anita Taillen Slip Essential Lace crystal Test

5/5
★★★★★ Super
Susa November 2024

Dieser Slip überzeugt durch perfekten Sitz und rutscht nicht, das Material ist äußerst angenehm. Ich werde ihn definitiv wieder bestellen, vorausgesetzt, er bleibt langlebig und komfortabel. Der Versand war zudem blitzschnell und die Verpackung hervorragend!.

5/5
★★★★★ Anita
Amazon Kunde August 2025

Einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus,
von einer Kundin Dezember 2025

aber dekoratives Spitzenband oben hat mich nicht überzeugt. Ich habe Bedenken wegen rutschender Höschen :). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Olga September 2025

Der Schritt ist sehr schmal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Baumwolle, Polyamid
unifarben
Damen-Slip
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram