Schiesser Classic Seamless Retro Slip seamless (181108) maple Panty

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nahtlos Farbe: beige Produkttyp: Panty
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen Maxislip nahtlos - Classic Seamless Amazon Schiesser Damen Maxislip nahtlos - Classic Seamless Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Schiesser Slip Classic Seamless ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos Otto Schiesser Slip Classic Seamless ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Schiesser Slip "Classic Seamless" ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos BAUR Schiesser Slip "Classic Seamless" ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Classic Seamless Retro Slip seamless (181108)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Slip Classic Seamless ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen Maxislip nahtlos - Classic Seamless Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Schiesser Damen Maxislip nahtlos - Classic Seamless Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Schiesser Slip "Classic Seamless" ohne störende Seitennähte, bequem, nahtlos BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Schiesser Classic Seamless Retro Slip seamless (181108) maple Test

5/5
★★★★★ Gutes Wäsche
Glassl August 2025

Super Lieferung, Ware sehr gut, kann man nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
emmmy Juni 2025

Trage die Schlüpfer seit Jahren ,habe mir vor einigen Wochen bestellt und jetzt wieder. Preis und Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Nadine März 2025

Slip ist super bequem, nutze ihn zum Sport. Rutscht nicht, kneift nicht. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlüppi
Lennogirl Juni 2024

Schneller Versand, Ware wie beschrieben, Bewohnerin freut sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
nahtlos
beige
Panty

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram