Triumph Becca Extra High + Cotton Shapewear neutral beige Miederhose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Shapewear Eigenschaften: nahtlos Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
50,26 €
Ø 44 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
50,26 €
Ø 44 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 50,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Becca Extra High+Cotton Panty L Boy Short, NEUTRAL BEIGE, 85 Amazon Triumph Damen Becca Extra High+Cotton Panty L Boy Short, NEUTRAL BEIGE, 85 Auf Lager 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
• Triumph Shapingslip Becca Extra High Cotton Otto Triumph Shapingslip Becca Extra High Cotton lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• TRIUMPH Becca Extra High+Cot Pants kurz, für Damen, beige, 85 GALERIA TRIUMPH Becca Extra High+Cot Pants kurz, für Damen, beige, 85 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.26 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Becca Extra High+Cotton Panty L Boy Short, NEUTRAL BEIGE, 85 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
Triumph Damen Becca Extra High+Cotton Panty L Boy Short, NEUTRAL BEIGE, 85 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
Triumph Shapingslip Becca Extra High Cotton Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
TRIUMPH Becca Extra High+Cot Pants kurz, für Damen, beige, 85 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:26 Uhr.

Triumph Becca Extra High + Cotton Shapewear neutral beige Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Shapewear Hose
HappySnoopy ! Juli 2022

Die Shapewear Hose ist von hervorragender Qualität, sie sitzt gut und bietet eine effektive Unterstützung. Der hohe Bund in Größe 80 könnte für manche jedoch etwas zu hoch sein, und der Taillengummi könnte tiefer sein. Besonders angenehm ist das Baumwollfutter auf der Innenseite, das ein angenehmes Tragegefühl bietet. Zusätzlich ist der Saum der Hosenbeine mit Lycra versehen, um ein Hochrutschen zu verhindern.

Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität rechtfertigt ihn in meinen Augen. Diese Shapewear Hose sticht aus der Masse heraus und überzeugt in jeder Hinsicht. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Hochwertig und angenehmes Tragen
Daniela R Oktober 2018

Dieses Mieder sitzt bequem, formt die Figur und ist einfach anzuziehen. Das Hatton ist etwas zu hell für mich, aber trotzdem eine Investition wert. Ich glaube, dieses Produkt wird mir mindestens 10 Jahre lang dienen.

5/5
★★★★★ Topf
Tina1 März 2019

Sehr gute Qualität und Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Oberschenkel Abschluß schneidet ein
Anette Mai 2021

schneidet an den Oberschenkel ein, Achtung wer etwas stämmigere Schenkel hat !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shapewear
nahtlos
beige
Baumwolle, Elastan, Polyamid
15% Baumwolle, 30% Elasthan, 55% Polyamid
unifarben
Miederhose
Triumph Classics
Handwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram