Lascana Bikinislip mint (46072871) Damen-Unterwäsche

★★★★ (187 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: hautfarben Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Modal (Lenzing Modal®), 6% Elasthan Größe: 32/34
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bikinislip Amazon Marketplace Lascana Damen Bikinislip Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze Otto LASCANA Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikinislip Damen mint Gr.48/50 Lascana DE LASCANA Bikinislip Damen mint Gr.48/50 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48/50
LASCANA Bikinislip (3er-Pack) aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikinislip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Bikinislip LASCANA, Damen, Gr. 48/50, grün (mint), Jersey, Obermaterial: 95% Größe: 48/50 BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikinislip Damen mint Gr.48/50 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Lascana Bikinislip mint (46072871) Test

5/5
★★★★★ Schöner Artikel.
von einer Kundin Juni 2022

Schöne Farbe und perfekte Passform! Kein Einschneiden oder Zwicken. Habe sie direkt auf meinen Merkzettel gesetzt, um sie bei meiner nächsten Bestellung wieder zu erhalten.

5/5
★★★★★ Gefunden
von Jeannette A. Dezember 2021

Ich war auf der Suche nach farbenfrohen Baumwollslips mit grafischen Mustern, die nicht einschneiden. Leider konnte ich das Problem mit den Fäden nach dem Waschen nicht bestätigen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Superbequem
von einer Kundin September 2021

Die Bikinislips passen perfekt und bieten optimalen Tragekomfort. Sie sitzen bequem, ohne einzuschneiden oder zu verrutschen. Das Design gefällt mir sehr gut.

Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität überzeugt. Die Verarbeitung ist hochwertig und auch nach mehreren Wäschen bleibt die Form erhalten. Ein rundum gelungenes Produkt.

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Juli 2021

Die Slips mit ihrem Stoff, Muster, Schnitt und zarter Spitze sind einfach fantastisch. Sie sind definitiv meine neue Lieblingsunterwäsche und ich werde sie sicherlich immer wieder kaufen. Hoffentlich bleiben sie lange im Sortiment!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne slips
von einer Kundin Juni 2021

Die Boxershorts sitzen perfekt, haben ein elegantes Design und sind angenehm zu tragen. Selbst nach mehrmaligem Waschen bleiben sie in Topform. Trotz anfänglicher Skepsis aufgrund einiger Kritiken bin ich rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Edel und alltagstauglich
von einer Kundin Mai 2021

Ich habe endlich schöne und moderne Slips gefunden, die trotzdem bequem und alltagstauglich sind. Sie passen perfekt, fühlen sich angenehm an und das schöne Muster ist mir den etwas höheren Preis wert. Habe sie mir direkt noch in einer anderen Farbe bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 187

Farbe
hautfarben
Material
Obermaterial: 94% Modal (Lenzing Modal®), 6% Elasthan
Maßangaben
32/34
Normalgrößen
Produktdetails
Maschinenwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram