Lascana Bikinislip taupe (74457703) Damen-Unterwäsche

★★★★ (204 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: hautfarben Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Modal (Lenzing Modal®), 6% Elasthan Größe: 32/34
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bikinislip Amazon Marketplace Lascana Damen Bikinislip Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikinislip (3er-Pack) Loungetop und Unterziehtop in einem aus Baumwolle... Otto LASCANA Bikinislip (3er-Pack) Loungetop und Unterziehtop in einem aus Baumwolle... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze BAUR LASCANA Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikinislip (3er-Pack) Loungetop und Unterziehtop in einem aus Baumwolle mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikinislip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikinislip 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit weicher Spitze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikinislip Damen taupe Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Lascana Bikinislip taupe (74457703) Test

5/5
★★★★★ Schöner Artikel.
von einer Kundin Juni 2022

Die Farbe dieses Artikels ist wunderschön und passt perfekt. Kein Einschneiden oder Zwicken. Ich habe ihn erneut auf meinen Merkzettel gesetzt, um bei der nächsten Bestellung weitere Slips zu erhalten.

5/5
★★★★★ Gefunden
von Jeannette A. Dezember 2021

Diese bunten Baumwollslips mit grafischem Muster haben mich überzeugt. Der weiche Bund schneidet nicht ein und die Farben sind genau nach meinem Geschmack. Bis jetzt hatte ich keine Probleme mit dem Auftreten von Fäden nach dem Waschen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Superbequem
von einer Kundin September 2021

Diese Bikini Slips passen perfekt und sind äußerst bequem. Sie schneiden nicht ein und bleiben an ihrem Platz. Ich bin sehr zufrieden damit.

Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität ist top. Die Verarbeitung ist einwandfrei und sie halten auch nach mehreren Wäschen noch gut.

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Juli 2021

Die Slips sind einfach perfekt - tolles Stoff, schönes Muster, und die Spitze verleiht ihnen das gewisse Etwas. Definitiv meine neuen Lieblingsunterwäsche. Hoffentlich bleiben sie noch lange im Sortiment, damit ich sie immer wieder kaufen kann.

5/5
★★★★★ Sehr schöne slips
von einer Kundin Juni 2021

Super Sitz, elegantes Design und hochwertiger Stoff. Trotz mehrerer Wäschen keine Veränderungen. Anfangs skeptisch, aber jetzt sehr zufrieden mit diesen Slips. Perfection!.

5/5
★★★★★ Edel und alltagstauglich
von einer Kundin Mai 2021

Ich habe endlich Slips gefunden, die modern aussehen und dennoch bequem sind. Sie entsprechen den Größenangaben, fühlen sich angenehm an und das schöne Muster ist mir den Aufpreis wert. Ich habe sie mir direkt in einer weiteren Farbe bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 204

Farbe
hautfarben
Material
Obermaterial: 94% Modal (Lenzing Modal®), 6% Elasthan
Maßangaben
32/34
Normalgrößen
Produktdetails
Maschinenwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram