Puma Iconic Strings 3-Pack (503007001) white/grey/black Tanga

★★★★★ (455 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Elastan - Jersey Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3er Pack PUMA String white / grey / black XS sportdeal24 3er Pack PUMA String white / grey / black XS 7 - 9 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• PUMA Damen Unterhose String 3er Pack - grau|schwarz|weiß - XS mueller.de PUMA Damen Unterhose String 3er Pack - grau|schwarz|weiß - XS 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Puma Damen G-String-503008001 G-String, White/Grey/Black, M Amazon Marketplace Puma Damen G-String-503008001 G-String, White/Grey/Black, M Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Damen String Marktkauf.de Damen String 3 Werktage 28,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Varianten: Puma Iconic Strings 3-Pack (503007001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
3er Pack PUMA String white / grey / black XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PUMA Damen Unterhose String 3er Pack - grau|schwarz|weiß - XS mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,00 € 6,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Puma Damen G-String-503008001 G-String, White/Grey/Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Damen String Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 28,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Puma Iconic Strings 3-Pack (503007001) white/grey/black Test

5/5
★★★★★ Sitzen gut
Amazon Kunde November 2022

Die Sport-Strings sind super bequem und schnüren nicht ein. Sie sind elastisch, maschinenwaschbar bei 30 Grad und trocknergeeignet. Pflegeleicht und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Mai 2022

Diese Slips sind äußerst angenehm zu tragen, ohne unangenehmes Einschneiden oder Druck. Die Farbauswahl ist ansprechend und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin Mai 2022

Wurde schon mehrmals erworben. Sitzt perfekt und behält Form und Elastizität auch nach mehreren Wäschen bei. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toll , bequem und schlicht
von einer Kundin März 2022

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Diese Marke ist mein absoluter Favorit für Sportbekleidung. Alles sitzt perfekt und bleibt an seinem Platz. Top Qualität. Beachten Sie jedoch, dass sie etwas klein ausfallen könnten.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von Urszula K. März 2022

Nachdem ich jahrelang keine Strings getragen habe, bin ich endlich auf diesen super bequemen und angenehmen String gestoßen. Jetzt fühle ich mich wieder wohl in diesem Dessous. Kein unangenehmes Gefühl mehr! 😊.

5/5
★★★★★ Hoher Tragekomfort
von einer Kundin Februar 2022

Meine Tochter hatte bisher Probleme mit Stoffqualität, aber diese PUMA Strings lösten alle Bedenken. Der hohe Tragekomfort hat sie überzeugt. Ideal für jeden Tag.

Meinungen 1 bis 6 von 455

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Elastan, Jersey
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Tanga
Maschinenwäsche bis 60°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram