Susa Topsy Plus Non-wired Bra white BH

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Elastan - Polyamid Materialzusammensetzung: 22% Elastan - 78% Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,90 €
Ø 54 €
46,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
BH-Größe
blackcappuccinochampagnewhite
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,90 €
Ø 54 €
46,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Susa Damen 9756 BH, Weiß (003), 85G EU Amazon Marketplace Susa Damen 9756 BH, Weiß (003), 85G EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Susa Entlastungs-BH Entlastungs BH Topsy Plus (Stück, 1-tlg) Otto Susa Entlastungs-BH Entlastungs BH Topsy Plus (Stück, 1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• susa Topsy Plus Funktions-BH, bügellos, entlastend, für Damen, weiß, 90C GALERIA susa Topsy Plus Funktions-BH, bügellos, entlastend, für Damen, weiß, 90C Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Entlastungs-BH SUSA "Entlastungs BH Topsy Plus", Damen, Gr. 90, Cup C, weiß,... BAUR Entlastungs-BH SUSA "Entlastungs BH Topsy Plus", Damen, Gr. 90, Cup C, weiß,... 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: Susa Topsy Plus Non-wired Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Susa Damen 9756 BH, Weiß (003), 85G EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Susa Entlastungs-BH Entlastungs BH Topsy Plus (Stück, 1-tlg) Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
susa Topsy Plus Funktions-BH, bügellos, entlastend, für Damen, weiß, 90C GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Entlastungs-BH SUSA "Entlastungs BH Topsy Plus", Damen, Gr. 90, Cup C, weiß, Stoff, BAUR Angebotsinfo 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Susa Topsy Plus Non-wired Bra white Test

5/5
★★★★★ Super Preis Leistung
Jana Oktober 2021

Dieses Modell ist mein absolutes Must-Have. Die nahtlosen Cups sorgen dafür, dass es unter einem Shirt perfekt aussieht. Die Verarbeitung ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt.

Die Lieferung war super schnell und der kostenlose Rückversand war auch möglich. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Bequem
Ute H Mai 2020

Hohe Qualität, solange man ein Original erwischt (hatte schon einmal einen Nachbau). Besonders praktisch ist, dass es auch Modelle mit großen Körben ohne Bügel gibt, die sehr bequem zu tragen sind.

5/5
★★★★★ Gute Passform!
Petra S Juni 2017

Dieser BH in Größe 95H ist einfach perfekt für mich! Er passt wie angegossen, hat keine störende Quernaht über den Busen, breite Träger und behält auch nach dem Waschen seine schwarze Farbe. Nach mehrmaligem Waschen wird er zwar etwas weiter, aber ich schwöre dennoch auf diesen BH als meine Rettung!.

5/5
★★★★★ supertoller bügelloser BH von Susa
Seahorse August 2016

Der Susa Damen BH 9756 wird sicher verpackt geliefert und besteht aus hochwertigem Material für maximalen Komfort. Die breiten Träger schneiden nicht ein und bieten eine perfekte Stützfunktion. Sowohl die Körbchen als auch die Unterbrustgröße fallen genau richtig aus, was für eine ideale Passform sorgt. Die Nähte sind makellos verarbeitet und der BH kann bei 30°C im Schonwaschgang gewaschen werden.

Trotz fehlender Bügel bietet er dennoch optimalen Halt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und macht ihn zur idealen Begleitung für den Alltag. Mit dem Susa Damen BH 9756 ist man immer bestens ausgestattet!.

5/5
★★★★★ Der Beste!
Si D Januar 2016

Dieser BH ist einfach super! Bequem, perfekter Sitz und lange haltbar. Bei Amazon gefunden zu einem unschlagbaren Preis. Ein Must-Have für jede Frau! Schlagt zu, bevor es zu spät ist!.

5/5
★★★★★ Toller BH
m8dochnix August 2015

Der Susa BH #9756 ist mein Favorit! Perfekte Passform, angenehmes Material und Strapazierfähigkeit auch nach 100 Waschgängen. Großer Busen ist gut gestützt und formschön verpackt. Die breiten Träger sorgen für extra Komfort. Ein Must-have in meiner Garderobe!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
weiß
Elastan, Polyamid
22% Elastan, 78% Polyamid
BH, BH ohne Bügel
Susa Topsy Plus
Handwäsche
breite Träger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram