Triumph International Triumph Aura Spotlight Brazilian black Damen-Slip

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: schwarz Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Konfektionsgröße
Blackcreamy dream
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Brasilslip Aura Spotlight moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz Otto Triumph Brasilslip Aura Spotlight moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Brasilslip "Aura Spotlight" moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz BAUR Triumph Brasilslip "Aura Spotlight" moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Aura Spotlight Brazilian Brazilian Brief, SCHWARZ, 38 Amazon Triumph Damen Aura Spotlight Brazilian Brazilian Brief, SCHWARZ, 38 Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• TRIUMPH Aura Spotlight Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, 38 GALERIA TRIUMPH Aura Spotlight Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Aura Spotlight Brazilian
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Triumph Brasilslip Aura Spotlight moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Brasilslip "Aura Spotlight" moderne Grafikspitze, hüftiger Sitz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Aura Spotlight Brazilian Brazilian Brief, SCHWARZ, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Triumph Damen Aura Spotlight Brazilian Brazilian Brief, SCHWARZ, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Brasilslip TRIUMPH "Aura Spotlight", Damen, Gr. 38, schwarz, Microtouch, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
TRIUMPH Aura Spotlight Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Triumph International Triumph Aura Spotlight Brazilian black Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Sitz. Ganz flache Nähte. Tolles rückwärtiges Design
Friend o Februar 2026

Dieses Höschen überzeugt durch weiches, hochwertiges Material und eine schlanke Passform, die nicht aufträgt. Die aufwendig gestaltete Rückansicht ist ein echter Hingucker. Größe 40 sitzt maßhaltig – komfortable Damenwäsche mit Stil.

5/5
★★★★★ Super schöne Slip
Nienchen Februar 2026

Eleganter Triumph Brazilian Slip "Strawberry Allure" – die Farbe ist ein Traum und wirkt genauso wie auf den Produktbildern. Der vordere Spitzeneinsatz und die durchgehende Spitze am Gesäß sind echte Hingucker. Die Passform sitzt perfekt und ist sehr bequem, nur der schmale Bund am Bauch könnte etwas breiter sein, da er bei längerem Tragen einschneidet.

Der Preis für Unterwäsche ist hoch, entspricht aber der Marke Triumph. Insgesamt überzeugt die Verarbeitung: hochwertige Materialien und langlebige Qualität machen den Slip den Preis wert.

2/5
★★☆☆☆ Achtung Rückgabe ausgeschlossen
alx April 2024

Die Passform des Produkts war eine Enttäuschung. Leider kann ich es nicht zurückschicken, da ich die Richtlinien nicht überprüft habe. Das Ergebnis ist ein unpassender Slip, den ich nicht verwenden kann. Ich werde hier nicht wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Triumph slip
Amazon Kunde Juli 2024

passt wie erwartet , sehr zufrieden ,wurde noch nie entäuscht mit Triumph. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
schwarz
unifarben
Spitze
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid
15% Elastan, 85% Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Nachhaltigkeit
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Brazilian
Weitere Eigenschaften
nahtlos, transparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram