Lascana Push-Up Bra (761742) black BH
-
Günstigster Preis
Lascana Damen Push-up-BH mit Spitze, Vorderverschluss
Auf Lager
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
LASCANA Push-up-BH Melissa mit Vorderverschluss & Spitzenrücken aus Stickerei, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
LASCANA Melissa Push-up-BH, C-Cup, Häkelspitze, für Damen, schwarz, 80C
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lascana Push-Up Bra (761742) black Test
Ich habe den BH in Größe 85A gekauft und er passt perfekt. Er formt schön, ist bequem und sieht optisch ansprechend aus. Auch unter transparenten Oberteilen im Sommer ist er unauffällig.
Dieser BH ist einfach perfekt für mich! Nachdem ich herausgewachsen bin, habe ich lange nach einer neuen Größe gesucht und endlich gefunden. Ich liebe ihn wirklich!.
Dieser BH ist wirklich wunderschön und passt perfekt in meiner erwarteten Größe. Obwohl die Zustellung etwas verzögert war, lag dies nicht am Lieferanten. Die Bestellung wurde schnell bearbeitet und jetzt freue ich mich umso mehr auf den Urlaub 😉.
Der BH entsprach voll und ganz meinen Erwartungen. Die Rückenkonstruktion mit wunderschöner Spitze sieht toll aus, besonders bei rückenfreien Tops! Er bietet tollen Halt und lässt sich einfach öffnen und anziehen. Der leichte Push-up-Effekt sorgt zudem für ein dezentes Dekolleté. Ich kann diesen BH nur wärmstens empfehlen und trage kaum noch einen anderen!.
Dieses Produkt passt perfekt und ist gleichzeitig elegant. Keine Einschränkungen oder Druckstellen. Meine Partnerin ist begeistert. Dank der Spitze am Rücken kann es auch hervorragend mit einem hellen oder schwarzen Strickpullover mit Rückenausschnitt kombiniert werden, ohne unpassend auszusehen. Eine klare Empfehlung meinerseits.
Dieser BH ist gut verarbeitet und behält auch nach vielen Wäschen seine Form. Die Größe entspricht der Angabe und passt perfekt, besonders wenn man bereits Erfahrung mit anderen BHs derselben Marke hat. Probiere die Marke am besten vorher an, um die passende Größe zu finden. :-).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen