Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 76 cm (7000749) navy Hartschalenkoffer
- Das hochwertige Polycarbonat-Material garantiert maximale Stabilität und schützt das Gepäck zuverlässig vor Stößen und Kratzern.
- Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in jeder Situation und entlasten beim Transport deutlich.
- Mit 100 Litern Volumen bietet dieser XL-Trolley ausreichend Platz für längere Reisen und umfangreiche Ausstattung.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für hohe Sicherheit bei internationalen Flugreisen und schützt Wertsachen optimal.
-
Günstigster Preis
travelite Trolley MILLENNIUM Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, aus leichtem lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 7000749 20, Travelite Millennium Hartschallen Trolley
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 7000749-20, Travelite MILLENNIUM Trolley 4w L, Navy
1-3 Werktage
219,95 €
+ -6,60 € Versand
Gesamt 213,35 €
→ zum Angebot
-
Travelite 7000749-20, Travelite Millenium | Koffer (4 Rollen) | 76 cm blau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 76 cm (7000749) navy für grenzenlose Reisefreiheit
Wer auf der Suche nach einem robusten Hartschalenkoffer für ausgedehnte Reisen ist, findet in diesem Modell den idealen Begleiter. Mit einem großzügigen Volumen von 100 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Stauraum für mehrwöchige Urlaube oder längere Geschäftsreisen. Die hochwertige Polycarbonat-Schale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während die verstärkten Ecken zusätzliche Stabilität garantieren. Das elegante Navy-Blau verleiht dem Koffer eine zeitlose Optik, die sowohl im privaten als auch beruflichen Umfeld überzeugt.
Müheloser Transport dank durchdachtem Rollensystem
Die vier 360° drehbaren Doppelrollen revolutionieren Ihr Reiseerlebnis. Dieser Hartschalenkoffer lässt sich mühelos in alle Richtungen manövrieren, selbst durch enge Flughafengänge oder volle Bahnhofshallen. Der arretierbare Teleskopgriff ermöglicht eine individuelle Höhenanpassung und verschwindet bei Nichtgebrauch platzsparend im Gehäuse. Zusätzliche Tragegriffe an Ober- und Seitenseite bieten flexible Transportmöglichkeiten, wenn Sie den Trolley anheben müssen. Das geringe Eigengewicht von nur 3,95 kg trotz der XL-Größe schont Ihre Kraftreserven und maximiert Ihre Freigepäckmenge.
Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 76 cm (7000749) navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 76 cm (7000749) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen