Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid Hartschalenkoffer-Set

• Das Set besteht aus drei Trolleys in den Größen 55 cm, 67 cm und 77 cm.
• Jeder Trolley ist mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet.
• Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit.
• Die Hartschalenkonstruktion besteht aus robustem ABS-Material.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
257,30 €
Ø 267 €
257,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,87 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
257,30 €
Ø 267 €
257,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,87 €
ab 257,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Trolleyset Cruise, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) Otto travelite Trolleyset Cruise, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,30 € Versand kostenfrei Gesamt 257,30 € → zum Angebot
• travelite Cruise 4W Trolley L / M / S Travelbag Yellow Orchidee mehrfarbig 75cm... Kaufland travelite Cruise 4W Trolley L / M / S Travelbag Yellow Orchidee mehrfarbig 75cm... 1-3 Werktage 257,30 € Versand kostenfrei Gesamt 257,30 € → zum Angebot
• Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb Koffer-Arena Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb 1-2 Werktage 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
• Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb TAS018662 koffer COM Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb TAS018662 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (72640)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.3 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
travelite Trolleyset Cruise, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,30 € Versand kostenfrei Gesamt 257,30 € → zum Angebot
travelite Cruise 4W Trolley L / M / S Travelbag Yellow Orchidee mehrfarbig 75cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 257,30 € Versand kostenfrei Gesamt 257,30 € → zum Angebot
Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb TAS018662 koffer COM Angebotsinfo 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
Travelite Cruise 4 Rollen Kofferset 3-teilig gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid

Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid: Perfekt für jede Reise

Das Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid ist die ideale Wahl für Reisende, die Wert auf Qualität und Stil legen. Dieses Hartschalenkoffer-Set in der auffälligen Farbe yellow orchid bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine robuste Bauweise aus ABS-Kunststoff, die Ihre Habseligkeiten sicher schützt.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Das Set besteht aus drei Trolleys in den Größen 55 cm, 67 cm und 77 cm, die jeweils mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet sind. Diese ermöglichen eine mühelose Manövrierbarkeit auf jedem Untergrund. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort beim Transport.

Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Cruise 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm (72640) yellow orchid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
bunt
Travelite Cruise
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, verstärkte Ecken
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit integriertem Schloss, nicht abschließbar
Maße & Gewicht
10,6 kg
202 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram