Transcend CFX602 CFast 2.0 32GB CFast Karte

Produkttyp: CFast Karte Beschriftungsfeld: nein Funktionen: DevSleep - S.M.A.R.T - TRIM
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
209,99 €
Ø 191 €
176,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,98 €
Speichergröße
128 GB16 GB32 GB64 GB8 GB
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
209,99 €
Ø 191 €
176,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,98 €
ab 209,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Transcend TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB Voelkner Transcend TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• TRANSCEND TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB Conrad TRANSCEND TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB Lieferzeit 2 bis 4 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Transcend TS32GCFX602, Transcend 32GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (32 GB, CFast... Galaxus Transcend TS32GCFX602, Transcend 32GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (32 GB, CFast... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 216,29 € Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
• Transcend CFX602 CFX602 Speicherkarten, 32 GB Amazon Marketplace Transcend CFX602 CFX602 Speicherkarten, 32 GB 269,79 € Versand kostenfrei Gesamt 269,79 € → zum Angebot
Varianten: Transcend CFX602 CFast 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Transcend TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 209,99 € 6.5622 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
TRANSCEND TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 209,99 € 6.5622 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602, Transcend 32GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (32 GB, CFast 2.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 216,29 € 6.7591 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 216,29 € → zum Angebot
Transcend CFast 2.0 CFX602 - Flash-Speicherkarte - 32 GB - CFast 2.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 218,81 € Versand kostenfrei Gesamt 218,81 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602, Transcend CFast 2.0 CFX602 Flash-Speicherkarte 32 GB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 221,69 € 6.9278 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 221,69 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602, Transcend TS32GCFX602 Speicherkarte 32 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 222,06 € 6.9394 € / GB + 4,88 € Versand Gesamt 226,94 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602 Speicherkarte 32 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 222,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 228,06 € → zum Angebot
TRANSCEND TS32GCFX602, Transcend CFast 2.0 CFX602 - Flash-Speicherkarte 32 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 239,18 € 7.4744 € / GB + -1,20 € Versand Gesamt 237,98 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602 CFast-Karte Industrial 32 GB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
Transcend CFX602 CFX602 Speicherkarten, 32 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,79 € Versand kostenfrei Gesamt 269,79 € → zum Angebot
Transcend TS32GCFX602 Speicherkarte 32 GB CFast 2.0 MLC METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 309,98 € Versand kostenfrei Gesamt 309,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.

Transcend CFX602 CFast 2.0 32GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Transcend CFX602 CFast 2.0 32GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CFast Karte
Allgemeines
nein
DevSleep, S.M.A.R.T, TRIM
Transcend CFX602
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
CFast 2.0
Technische Details
SATA III
500 MB/s
350 MB/s
32 GB
MLC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram