Transcend CFX602 CFast 2.0 16GB CFast Karte

Produkttyp: CFast Karte Beschriftungsfeld: nein Funktionen: DevSleep - S.M.A.R.T - TRIM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,99 €
Ø 103 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,25 €
Speichergröße
128 GB16 GB32 GB64 GB8 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,99 €
Ø 103 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,25 €
ab 97,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Transcend TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB Voelkner Transcend TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• TRANSCEND TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB Conrad TRANSCEND TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB Lieferzeit 1 bis 3 Tage 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Transcend Speicherkarten der Marke CFast 2.0 CFX602, 16 GB Amazon Marketplace Transcend Speicherkarten der Marke CFast 2.0 CFX602, 16 GB Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Transcend TS16GCFX602, Transcend 16GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (16 GB, CFast,... Galaxus Transcend TS16GCFX602, Transcend 16GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (16 GB, CFast,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 105,50 € Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
Varianten: Transcend CFX602 CFast 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Transcend TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 97,99 € 6.1244 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
TRANSCEND TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 97,99 € 6.1244 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Transcend Speicherkarten der Marke CFast 2.0 CFX602, 16 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602, Transcend 16GB CFAST CARD SATA3 MLC WD-15 (16 GB, CFast, CFast Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 105,50 € 6.5938 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
Transcend CFast 2.0 CFX602 16GB (TS16GCFX602) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 107,25 € Versand kostenfrei Gesamt 107,25 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602 CFast-Karte Industrial 16 GB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602 Speicherkarte 16 GB CFast 2.0 MLC METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602, Transcend TS16GCFX602 Speicherkarte 16 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 165,20 € 10.325 € / GB + 5,16 € Versand Gesamt 170,36 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602 Speicherkarte 16 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 165,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,20 € → zum Angebot
Transcend TS16GCFX602, Transcend CFast 2.0 CFX602 16 GB CompactFlash ATA Serial future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 168,59 € 10.5369 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 168,59 € → zum Angebot
Transcend Ts16gcfx602 Speicherkarte 16 Gb Cfast 2.0 Mlc ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Transcend CFX602 CFast 2.0 16GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Transcend CFX602 CFast 2.0 16GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CFast Karte
Allgemeines
nein
DevSleep, S.M.A.R.T, TRIM
Transcend CFX602
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
CFast 2.0
Technische Details
SATA III
500 MB/s
350 MB/s
16 GB
MLC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram