Lexar Professional 1667x SDXC 64GB SD Karte

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte Beschriftungsfeld: nein Geräteklassen: Camcorder - Dash-Cam - Digitalkamera - Drucker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,68 €
Ø 61 €
59,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Speichergröße
128 GB128GB DP256 GB64 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,68 €
Ø 61 €
59,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 59,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar Speicherkarte LESDMI 64 GB 1000 Micro SDXC Class 10 UHS-II U3 microSDXC Amazon Marketplace Lexar Speicherkarte LESDMI 64 GB 1000 Micro SDXC Class 10 UHS-II U3 microSDXC Auf Lager 59,68 € Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
• Lexar SDXC 64G Pro Silver UHS-II 1667x foto-leistenschneider Lexar SDXC 64G Pro Silver UHS-II 1667x siehe Shop 60,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
• LEXAR 50416400, Lexar Professional 1667x UHS II SDXC 64GB V60 250MB/90MB foto-erhardt LEXAR 50416400, Lexar Professional 1667x UHS II SDXC 64GB V60 250MB/90MB Lieferzeit 1 Werktag 68,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
• SD Pro Silver Series UHS-II 1667x 64GB V60 Foto Köster SD Pro Silver Series UHS-II 1667x 64GB V60 Lieferzeit ca. 6-8 Tage 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Varianten: Lexar Professional 1667x SDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.68 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Lexar Speicherkarte LESDMI 64 GB 1000 Micro SDXC Class 10 UHS-II U3 microSDXC ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,68 € Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
Lexar SDXC 64G Pro Silver UHS-II 1667x foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 60,99 € 0.953 € / GB + 6,49 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
SD Pro Silver Series UHS-II 1667x 64GB V60 Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
LEXAR 50416400, Lexar Professional 1667x UHS II SDXC 64GB V60 250MB/90MB foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 68,89 € 1.0764 € / GB + 12,99 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Lexar LSD64GCB1667, Lexar 1667x SDXC 64 GB, C10, U3, V60 Professional Speicherkarte IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 75,00 € 1.1719 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
LEXAR SDXC-Card 64GB Professional UHS-II (1667x) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 75,90 € 1.1859 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Lexar LSD64GCB1667, Lexar SDXC Professional Type Silver - 1667x 250MB/s V60 II 64 GB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 77,80 € 1.2156 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
1667x SDXC 64 GB, C10, U3, V60 Professional Speicherkarte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 78,95 € Versand kostenfrei Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Lexar LSD64GCB1667, Lexar SDXC Professional 64 GB 1667x UHS-II Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 88,99 € 1.3905 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lexar Professional 1667x SDXC 64GB Foto Siegl Angebotsinfo 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lexar LSD64GCB1667, Lexar SILVER Serie 64GB Professional 1667x SDXC UHS-II calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 88,99 € 1.3905 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lexar 1667x SDXC 64 GB, C10, U3, V60 Professional Speicherkarte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 92,99 € 1.453 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Lexar Professional 1667x SDXC 64GB Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lutz W März 2021

Für meine Kamera 📷. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
JamilJamil Dezember 2020

Sehr gut sehr schnell , sicher ganz billig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ keine Micro SD
Klingsor Juni 2020

Es wird eine SD-Karte geliefert, keine Mikro SDDie Beschreibung ist falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
SD Karte, SDXC Karte
Allgemeines
nein
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
Lexar Professional
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Maße
2 g
1 mm, 32 mm x 24 mm x 2
Spezifikationen
0 - 70 °C
-25 - 85 °C
10
U3
V60
Technische Details
2,7 - 3,6 V
UHS-II
exFAT
250 MB/s
90 MB/s
64 GB
UHS312

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram