Tork Premium Schaumseife parfümfrei (6 x 800ml) Flüssigseife
Produkttyp: Flüssigseife
Für wen: Unisex
Menge in ml: 4.200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
51,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tork 470022 Schaumseife S34 6 x 800 ml 6 x 800 ml 2 Werktage 51,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
-
Tork Foam Soap 470022 6x800 ml Schaumseife Seifenschaum parfümiert rosa, 800...
sofort lieferbar
51,79 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 58,74 €
→ zum Angebot
-
Tork Premium Schaumseife S34, 800ml (1 Karton = 6 Kartuschen)
1 - 3 Werktage
67,21 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 72,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Tork Premium Schaumseife parfümfrei (6 x 800ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tork Premium Schaumseife parfümfrei (6 x 800ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flüssigseife
Produktmerkmale
Für wen
Unisex
Menge in ml
4.200 ml
Textur
Fluid
Verpackungsart
Spender
Wirkung
reinigend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen