Air-Val Hello Kitty 2in1 Shower Gel + Shampoo (400ml) Duschgel

Produkttyp: Duschgel - Schaumbad Für wen: Kinder Menge in ml: 400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
ab 5,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hello Kitty Shampoo and Shower Gel 2 in 1 Duschgel & Shampoo 2 in 1 für Kinder... iparfumerie Hello Kitty Shampoo and Shower Gel 2 in 1 Duschgel & Shampoo 2 in 1 für Kinder... 1-2 Werktage 5,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• Hello Kitty 2in1 Duschgel & Shampoo für Kinder mit milder Pflegeformel, 3D... Amazon Hello Kitty 2in1 Duschgel & Shampoo für Kinder mit milder Pflegeformel, 3D... Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Hello Kitty Haarshampoo Shampoo And Shower Gel 400ml Otto Hello Kitty Haarshampoo Shampoo And Shower Gel 400ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hello Kitty Shampoo and Shower Gel 2 in 1 Duschgel & Shampoo 2 in 1 für Kinder 2D ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 14,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Hello Kitty 2in1 Duschgel & Shampoo für Kinder mit milder Pflegeformel, 3D Figur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 17.48 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Hello Kitty 2in1 Duschgel & Shampoo für Kinder mit milder Pflegeformel, 3D Figur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 17.48 / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Hello Kitty Shampoo And Shower Gel 400ml Kaufland Angebotsinfo 12-18 Werktage 8,53 € 21,32 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Hello Kitty Haarshampoo Shampoo And Shower Gel 400ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Air-Val Hello Kitty 2in1 Shower Gel + Shampoo (400ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Air-Val Hello Kitty 2in1 Shower Gel + Shampoo (400ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschgel, Schaumbad
Produktmerkmale
Kinder
400 ml
Gel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram