Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel (300ml) Duschbad

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Duschbad Duftnote: orientalisch Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,93 €
Ø 23 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,93 €
Ø 23 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 21,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MOLTON BROWN NHB041CR3, 300ml MOLTON BROWN Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower... Basler Haar-Kosmetik MOLTON BROWN NHB041CR3, 300ml MOLTON BROWN Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
  • Molton Brown NHB041CR3, Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel 300... easyCOSMETIC Molton Brown NHB041CR3, Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel 300... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
  • MOLTON BROWN NHB11041, Molton Brown Relaxing Ylang Ylang Bath & Showergel 300 ml hagelshop.de MOLTON BROWN NHB11041, Molton Brown Relaxing Ylang Ylang Bath & Showergel 300 ml 5-7 Werktage 27,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.93 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MOLTON BROWN NHB041CR3, 300ml MOLTON BROWN Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € 73.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Molton Brown NHB041CR3, Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel 300 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 83.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB11041, Molton Brown Relaxing Ylang Ylang Bath & Showergel 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 27,84 € 92.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel entspannendes Dusch - und Badegel NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 103 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:29 Uhr.

Molton Brown Relaxing Ylang-Ylang Bath & Shower Gel (300ml) Test

5/5
★★★★★ Echte Zutaten
Tobias L Juni 2019

Dieses hochwertige Duschgel überzeugt mit echten Ylang Ylang-Extrakten und einem angenehmen Vanilleduft auf der Haut. Im Gegensatz zu anderen Produkten hält hier die Qualität der Zutaten, was sie verspricht. Ein definitiv lohnenswerter Kauf! :).

5/5
★★★★★ Geruch
Gunther S Dezember 2022

Das Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gut
haenning November 2021

Super gut, mag diese Produkte sehr. Sehr hohe Qualitaet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Justine Januar 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Duschbad
Duftbeschreibung
orientalisch
Produktmerkmale
alle Hauttypen
300 ml
Gel
Flasche
entspannend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram