ToRa CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm 5 Stück

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
145,00 €
Ø 165 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
145,00 €
Ø 165 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,17 €
ab 145,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm healthii CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Pad Kompressen 10x10 Cm 5 St medpex Cutimed Sorbact Pad Kompressen 10x10 Cm 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 161,44 € Versand kostenfrei Gesamt 161,44 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Pad Kompresse 10x10 cm 5 ST Onfy.de Cutimed Sorbact Pad Kompresse 10x10 cm 5 ST 1-3 Werktage 181,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,84 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
145,00 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € 29,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Pad Kompressen 10x10 Cm 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 161,44 € 32,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 161,44 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Pad Kompresse 10x10 cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,85 € 36,37 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 186,84 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Pad Kompressen 10x10 Cm 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 211,17 € 42,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:29 Uhr.

ToRa CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse
ToRa Pharma GmbH
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram