ACA Müller MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 Stück

Produkttyp: Schaumverband - Verband Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,16 €
Ø 159 €
158,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,16 €
Ø 159 €
158,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,44 €
ab 158,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mepilex Up 10x20 Cm Schaumverband 5 St medpex Mepilex Up 10x20 Cm Schaumverband 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 158,16 € Versand kostenfrei Gesamt 158,16 € → zum Angebot
  • Mepilex Up 10x20 cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Mepilex Up 10x20 cm Schaumverband 5 ST 1-3 Werktage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
  • MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband healthii MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
158,16 €
am 2026-09-25
Preisalarm aktivieren
Mepilex Up 10x20 Cm Schaumverband 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 158,16 € 31,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,16 € → zum Angebot
Mepilex Up 10x20 cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,49 € 33,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,00 € 35,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Mepilex Up 10x20 Cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,44 € 40,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 202,44 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:41 Uhr.

ACA Müller MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ACA Müller MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram