Topstar California 60 schwarz Drehstuhl
-
Günstigster Preis
TOP STAR Drehstuhl California 60 Stoff schwarz
Auf Lager
159,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,90 €
→ zum Angebot
-
CALIFORNIA 60 - Home Office Bürostuhl Schwarz Stoff
L"
159,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 165,80 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Drehstuhl Home Office Bürostuhl California 60 Stoff (1 St), lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 191,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,80 € → zum Angebot
-
Topstar Home Office Bürostuhl CALIFORNIA 60 Schreibtischstuhl mit Armlehnen 4-6 Werktage 191,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar California 60 schwarz Test
Das Preis-Leistungsverhältnis ist top, viel besser verarbeitet als vergleichbare Produkte. Sehr bequem und es lohnt sich, 30 Euro mehr auszugeben als beim Discounter.
Ich war anfangs skeptisch, aber aufgrund der Bewertungen habe ich mich für diesen Bürostuhl entschieden. Er kam gut verpackt an und ließ sich leicht zusammenbauen. Die Qualität beim Zusammenbau war überdurchschnittlich für den Preis. Innerhalb von nur 10 Minuten war der Stuhl einsatzbereit.
Ich bin positiv überrascht von dem angenehmen Sitzkomfort und den zahlreichen Einstellmöglichkeiten. Die höhenverstellbaren Armlehnen mit Gummiüberzug sind ein weiteres Highlight. Alles in allem kann ich für diesen Preis keine bessere Alternative finden.
Dieses Produkt ist wirklich toll für den Preis. Es lässt sich leicht zusammenbauen und macht einen hochwertigen Eindruck. Leider wurde die Lieferung einfach auf die Terrasse gestellt, ohne eine Unterschrift zu erhalten. Das war nicht ideal, da die Ware gestohlen hätte werden können.
Ich finde das Verhalten von DPD sehr ärgerlich und erwäge, den Lieferdienst zu wechseln. Insgesamt bin ich aber mit dem Artikel zufrieden.
Erfüllt seinen Zweck und bietet bequeme Sitzpositionen. Verstellbare Armlehnen und einfache Montage mit mitgeliefertem Werkzeug. Ideal für den Hausgebrauch.
Positive Auswirkungen auf die Sitzhaltung. Schnelle Lieferung.
Die Rückenfläche dieses Produkts bietet eine große und stabile Fläche für optimalen Halt, die Armlehnen sind höhenverstellbar und ideal für die Verwendung einer Funktastatur auf den Beinen zum Tippen. Alles in allem ist die Qualität des Produkts ausgezeichnet und es funktioniert einwandfrei. Der Zusammenbau gestaltet sich einfach und unkompliziert.
Endlich ein stabiler und bequemer Bürostuhl, der schnell aufgebaut werden kann. Der Stuhl bietet eine Vielzahl an Einstellungsmöglichkeiten und ist mit angenehmem Stoff bezogen. Seit meine Frau ihn benutzt, hat sich ihre Rückenbeschwerden deutlich verbessert. Auch bei längerem Sitzen bleibt der Komfort erhalten. Ein rundum einstellbarer Bürostuhl zu einem akzeptablen Preis - ich kann ihn nur empfehlen! Wer auf der Suche nach einem stabilen und komfortablen Bürostuhl ist, wird hier fündig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen