Clp Reno creme Bürohocker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bürohocker Farbe: hellgrau - limone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Arbeitshocker Reno Mit Kunstlederbezug Und Leichtlaufrollen I... Amazon Marketplace CLP Arbeitshocker Reno Mit Kunstlederbezug Und Leichtlaufrollen I... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Arbeitshocker Reno Kunstleder creme METRO CLP Arbeitshocker Reno Kunstleder creme 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Arbeitshocker Reno, creme Otto CLP Bürostuhl Arbeitshocker Reno, creme lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLP Arbeitshocker Reno Mit Kunstlederbezug Und Leichtlaufrollen I Höhenverstellbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Arbeitshocker Reno Kunstleder creme METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Hocker, Creme, Metall, 46x53x46 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle, Bürohocker XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Arbeitshocker Reno, creme Otto Wohnideen-Linhart (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Arbeitshocker Reno Kunstleder Creme ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Clp Reno creme Test

5/5
★★★★★ Guter Hocker
Unbkannte1 Oktober 2020

Wir haben den Hocker für längere Küchenarbeiten erworben und sind begeistert. Er überzeugt durch sein ansprechendes Design sowie eine bequeme und langlebige Sitzfläche. Selbst bei ausgedehntem Sitzen bleibt der Komfort erhalten; Rückenschmerzen oder einschlafende Beine gehören der Vergangenheit an. Eine klare Empfehlung für alle, die ergonomisches Sitzen in der Küche schätzen!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
R. K Juni 2020

Ich bin äußerst zufrieden mit dem Sattelstuhl. Er ermöglicht mir eine hervorragende aufrechte Sitzposition und ist wesentlich entspannter als mein vorheriger Kniestuhl. Zur Langlebigkeit kann ich aufgrund des erst im Februar 2020 getätigten Kaufs noch keine Aussage treffen.

Die Lieferung war termingerecht und der Aufbau war unkompliziert. Ich empfehle diesen Stuhl definitiv weiter!.

4/5
★★★★☆ gutes Preis-Leistungsverhältnis, aber ...
S.B. Mai 2021

Der Hocker ließ sich unkompliziert aufbauen und wirkt stabil. Die Sitzhöhe ist optimal, auch für größere Nutzer. Leider sind die Originalrollen nicht ideal, weshalb ich mir schnell Ersatz bestellt habe. Nun gleitet der Hocker leise und flink durch die Wohnung. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die einen bequemen und stabilen Hocker suchen!.

3/5
★★★☆☆ Lässt sich gut sitzen
Laura November 2020

Der Hocker erfüllt nicht die Erwartungen, da das Hoch- und Runterfahren Probleme bereitet. Zudem lässt er sich aufgrund minderwertiger Rollen nur schwer bewegen. Daher gebe ich nur zwei Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
hellgrau, limone
Bürohocker
Clp
Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram