Tom Tailor Ron (25306) brown Portemonnaie

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,15 €
Ø 28 €
27,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,15 €
Ø 28 €
27,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 29,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Braun Amazon TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Braun Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz Otto TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm - Braun Kaufland Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm - Braun 2-3 Werktage 32,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.15 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Klein Querformat RFID Leder Klein Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTRON Brieftasche aus Leder, braun, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Tom Tailor Ron (25306) brown Test

5/5
★★★★★ Super Herrengeldbörse
Gabi Dezember 2022

Dieses Portemonnaie überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und Robustheit. Trotz seiner kompakten Größe bietet es ausreichend Platz für Kreditkarten, Ausweise und Bargeld. Selbst das Kleingeld ist sicher verstaut. Dank seiner handlichen Größe passt es problemlos in jede Hosentasche oder Jackentasche. Ein praktisches Accessoire von herausragender Qualität!.

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
aKay November 2022

Diese Geldbörse ist etwas kompakter als meine vorherige, was aber gut ist. Sie erfüllt ihren Zweck genauso gut, wenn nicht sogar besser als meine alte Geldbörse. Das einzige Scheinfach ist genau richtig für mich, ich brauche kein zweites Fach für Scheine.

Dadurch ist die Geldbörse auch etwas schlanker. Alle meine Karten, mein Führerschein und mein Ausweis passen problemlos hinein. Anfangs war die Geldbörse etwas steif, aber das legt sich nach ein paar Stunden.

Innerhalb von 1-2 Tagen hat sie sich perfekt an meine Karten angepasst. Anfangs passten nicht alle Karten so gut hinein, aber nach einem Tag hat alles gepasst. Die dunkelbraune Farbe aus echtem Leder fühlt sich angenehm griffig an, nicht glatt.

5/5
★★★★★ Great quality
Nikola September 2022

Ich habe lange nach einem großartigen Geldbeutel gesucht. Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Kauf; es ist ein Geldbeutel mit perfekter Größe - kompakt, und ich kann alles hineinlegen wie in meinem vorherigen (der viel größer war).

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
Kuebra B März 2022

Dieses Portemonnaie war das perfekte Geschenk für meinen Freund. Nach 2 Jahren ist es immer noch in einwandfreiem Zustand, ohne sich zu lösen oder zu beschädigen. Gut verarbeitet und auf jeden Fall empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ münzfach durchgerissen
Zengin September 2022

Tolle Geldbörse mit viel Platz für kleine Münzen, jedoch ist das Münzfach etwas zu klein geraten. Trotzdem empfehlenswert. Andere Geldbörsen haben oft gar kein separates Fach für Kleingeld.

4/5
★★★★☆ Gut.
Sunshine Dezember 2021

Der erste Eindruck ist gut. Das Portemonnaie ist klein, kompakt und gut verarbeitet. Auch der Preis stimmt. Mein einziges Problem war die Verpackung.

Ich habe es als Geschenk gekauft und musste erst zwei andere durchsuchen, die nicht meinem Geschmack entsprachen. Sie waren zwar schön verpackt, daher hatte ich erwartet, dass auch dieses Portemonnaie in einer schönen Box kommt. Leider eine Enttäuschung. Ehrlich gesagt, hat mich der Eindruck des echten Leders billig erscheinen lassen.

Ansonsten kann ich dazu nichts sagen. Es soll immer noch als Geschenk dienen. 😏.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram