Tom Tailor Miri Zip Shopper cognac Henkeltasche

★★★★ (388 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: braun Ausstattung: verstärker Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,93 €
Ø 33 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,93 €
Ø 33 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 28,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Cognac... Amazon TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Cognac... Auf Lager 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• Tom Tailor Bags Miri Zip Damenaccessoires Accessoires Taschen Braun, : - Braun Kaufland Tom Tailor Bags Miri Zip Damenaccessoires Accessoires Taschen Braun, : - Braun 2-3 Werktage 41,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Otto TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Quelle TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Miri Zip Shopper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.93 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Cognac Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Cognac Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Tom Tailor Bags Miri Zip Damenaccessoires Accessoires Taschen Braun, : - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTMIRI L Shopper mit Logo-Badge, braun, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Tom Tailor Miri Zip Shopper cognac Test

5/5
★★★★★ Stylisches Platzwunder für jeden Anlass
Nadine R Juni 2021

Diese Tasche ist einfach perfekt für unterwegs! Ob für Schule oder als Wickeltasche für Mütter, sie bietet genug Platz für alles Notwendige. Windeln, Feuchttücher und sogar ein Fläschchen passen problemlos hinein. Trotzdem wirkt sie nicht zu groß, sondern praktisch und stylish. Ein Must-Have für jede Gelegenheit!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spaß macht
von einer Kundin Dezember 2022

Diese Tasche ist einfach fantastisch! Mit viel Stauraum und anpassbarer Größe durch den Reißverschluss ist sie perfekt für unterwegs. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche
von einer Kundin November 2022

Diese Tasche vereint Zweckmäßigkeit und Stil perfekt und eignet sich ideal als Umhängetasche dank der großen Henkel. Der geräumige Innenraum mit Reißverschluss und praktischen Fächern kann leicht verkleinert werden. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis - ich würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Meine Lieblingstasche
von einem Kunden August 2022

Ich habe die Tasche bereits zum zweiten Mal gekauft und bin vollständig überzeugt. Die durchdachte Aufteilung ermöglicht es mir, schnell das zu finden, was ich suche. Das erweiterbare Volumen ist ein weiteres Highlight. Klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer praktischen Tasche sind.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von Milena N. März 2022

Simpel, aber funktional. Große Kapazität in unauffälligem Design mit praktischem Druckknopf. Passt perfekt zu jedem Outfit. Definitiv empfehlenswert für den Alltag.

5/5
★★★★★ Super leicht
von Andreas K. Januar 2022

Das Material ist weich und angenehm, die Henkel sind perfekt dimensioniert. Einziger Nachteil: Es gibt keine kleine Außentasche, um Schlüssel usw. zu verstauen.

Aber bei diesem Preis ist das zu verkraften. Die zeitlose und ansprechende Farbe passt das ganze Jahr über gut, besonders wenn man sie zur Jeans kombiniert.

Meinungen 1 bis 6 von 388

Eigenschaften
groß, mittel
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
43 cm
27 cm
17,5 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
verstärker Boden
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram