Tom Tailor Miri Zip Shopper black Henkeltasche

★★★★ (370 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Ausstattung: verstärker Boden Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,32 €
Ø 34 €
30,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,32 €
Ø 34 €
30,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 30,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz Amazon TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz Auf Lager 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• TOM TAILOR MIRI ZIP Shopper Black - Schwarz Kaufland TOM TAILOR MIRI ZIP Shopper Black - Schwarz 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Otto TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Quelle TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Miri Zip Shopper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.32 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
TOM TAILOR Miri zip Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
TOM TAILOR MIRI ZIP Shopper Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper Miri zip, aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shopper "Miri zip" aus griffigem Lederimitat mit praktischen flachen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Tom Tailor Miri Zip Shopper black Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spaß macht
von einer Kundin Dezember 2022

Diese Tasche ist ein absolutes Must-have! Mit viel Stauraum und verstellbarer Größe dank Reißverschluss ist sie einfach perfekt. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche
von einer Kundin November 2022

Diese praktische und stilvolle Tasche mit großen Henkeln eignet sich perfekt als Umhängetasche. Der geräumige Innenraum mit Reißverschluss und Fächern kann einfach verkleinert werden. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Meine Lieblingstasche
von einem Kunden August 2022

Diese Tasche ist einfach unschlagbar! Die clevere Aufteilung im Inneren spart mir kostbare Zeit beim Suchen. Das erweiterbare Volumen ist ein echter Bonus. Nach dem zweiten Kauf bin ich immer noch begeistert. Absolute Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von Milena N. März 2022

Die Tasche ist schlicht, aber praktisch und bietet viel Platz. Die Druckknöpfe gefallen mir persönlich. Perfekt für Jeans oder Kleid. Auf jeden Fall empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super leicht
von Andreas K. Januar 2022

Das Produkt besticht durch hochwertiges und weiches Material sowie die perfekte Größe der Henkel. Einziges Manko ist das Fehlen einer kleinen Aussentasche. Trotzdem überzeugt die zeitlose und ansprechende Farbe, die das ganze Jahr über mit Jeans kombiniert getragen werden kann. Trotz kleiner Schwächen ist das Preis-Leistungsverhältnis top.

5/5
★★★★★ Toller Shopper
eine Kundenbewertung November 2021

Dieser Shopper ist perfekt für den Arbeitsalltag - nicht zu groß, aber dennoch geräumig. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt und erweist sich als äußerst strapazierfähig. Ein zeitlos schönes Accessoire, das ich nur weiterempfehlen kann!.

Meinungen 1 bis 6 von 370

Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Maße & Gewicht
43 cm
27 cm
17,5 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
verstärker Boden
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram