Tiffany Tiffany & Love Eau de Parfum for her (90ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Mammutbaum - Vetiver - Zedernholz Herznote: Jasmin - Neroli - Tuberose Kopfnote: Blue Basil - Grapefruit - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,49 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,49 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,43 €
ab 75,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 90 ml, Basilikum, Schwarze Kaufland Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 90 ml, Basilikum, Schwarze 2-3 Werktage 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
• Tiffany & Co. Love Her Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 888,78 / l SUPERSHOP Tiffany & Co. Love Her Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 888,78 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Tiffany Eau de Parfum Tiffany & Love for Her Otto Tiffany Eau de Parfum Tiffany & Love for Her lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Tiffany & Love Edp Vapo 90 Ml Amazon Marketplace Tiffany & Love Edp Vapo 90 Ml Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Tiffany Tiffany & Love Eau de Parfum for her
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.49 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 90 ml, Basilikum, Schwarze ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,49 € 838,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Love Her Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 888,78 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € 888.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Tiffany Eau de Parfum Tiffany & Love for Her Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany & Love EDP 90 ml, Grundpreis: € 950,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 85,48 € 949.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,48 € → zum Angebot
Tiffany & Co. & Love for Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,42 € Versand kostenfrei Gesamt 87,42 € → zum Angebot
Tiffany & Co . Love For Her Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 88,90 € 987.7778 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Tiffany & Love Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 1.039,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,50 € 1038.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Tiffany & Love Edp Vapo 90 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Tiffany 99350260783, Tiffany Tiffany & Love for Her Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 1066.5556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
TIFFANY&CO.&Love Female Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,95 € 1110,56 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Love For Her Eau De Parfum 90ml Dress for Less Angebotsinfo 107,36 € Versand kostenfrei Gesamt 107,36 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Love For Her Eau De Parfum 90ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 107,36 € 1192.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tiffany Tiffany & Love Eau de Parfum for her (90ml) Test

4/5
★★★★☆ Super schöner Duft , riecht jedoch nicht lange
Amazon Kunde September 2023

Ich habe zuerst das edt und jetzt das edp Parfüm gekauft. Der Duft ist angenehm und dezent, aber leider hält er nicht länger als 30 Minuten. Trotzdem ist es einer meiner Lieblingsdüfte, daher bekommt es von mir 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Wunderbar, verfliegt allerdings sofort :-(
Susanne.salzburg Januar 2020

Der Duft dieses Produkts ist wunderschön und wurde pünktlich geliefert. Leider verfliegt er jedoch schnell, selbst wenn man sich reichlich einsprüht. Nach kurzer Zeit ist von dem Duft nichts mehr zu riechen. Sehr schade, vor allem weil es sich um ein "Eau de Parfum" handelt.

Dennoch gibt es 4 Sterne für den an sich tollen Duft und die schnelle Lieferung. Es sollte jedoch an der Haltbarkeit gearbeitet werden, besonders da der Duft nicht gerade günstig ist.

5/5
★★★★★ Duft
Steffi L September 2025

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Geschenk
Aleksandr_Greed November 2024

Die Nichte war sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Honorine Blanc, Marie Salamagne
blumig, holzig
Duft
Mammutbaum, Vetiver, Zedernholz
Jasmin, Neroli, Tuberose
Blue Basil, Grapefruit, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram