Thypoch Simera 28mm f1.4 Leica M schwarz Objektiv

Bauweise: Festbrennweite Brennweite: 28 mm Einsatzgebiete: Actionfotografie - Innenraumfotografie - Landschaftsfotografie - Nachtfotografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
681,17 €
Ø 696 €
681,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,50 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XLeica MNikon Z
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
681,17 €
Ø 696 €
681,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,50 €
ab 681,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 681,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1,4 Leica M-Mount schwarz foto-erhardt Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1,4 Leica M-Mount schwarz Lieferzeit 1 Werktag 681,17 € Versand kostenfrei Gesamt 681,17 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm F1.4 für Leica M-Mount calumetphoto Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm F1.4 für Leica M-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 702,55 € Versand kostenfrei Gesamt 702,55 € → zum Angebot
• Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1.4 for Leica M (Vollformat)... Galaxus Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1.4 for Leica M (Vollformat)... 8-13 Werktage 730,71 € Versand kostenfrei Gesamt 730,71 € → zum Angebot
• Thypoch Simera 28mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Amazon Thypoch Simera 28mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black 867,50 € Versand kostenfrei Gesamt 867,50 € → zum Angebot
Varianten: Thypoch Simera 28mm f1.4 Leica M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
681.17 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
681 €
Preisalarm aktivieren
Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1,4 Leica M-Mount schwarz ✓ Bester Preis foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 681,17 € Versand kostenfrei Gesamt 681,17 € → zum Angebot
Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm F1.4 für Leica M-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 702,55 € Versand kostenfrei Gesamt 702,55 € → zum Angebot
Thypoch TP-S28M-BLK, Thypoch Simera 28mm f1.4 for Leica M (Vollformat) (TP-S28M-BLK) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 730,71 € Versand kostenfrei Gesamt 730,71 € → zum Angebot
Thypoch Simera 28mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 867,50 € Versand kostenfrei Gesamt 867,50 € → zum Angebot
Thypoch Simera 28mm f1.4 ASPH. for Leica M Mount - Black Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 867,50 € Versand kostenfrei Gesamt 867,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Thypoch Simera 28mm f1.4 Leica M schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thypoch Simera 28mm f1.4 Leica M schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festbrennweite
28 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
49 mm
Manueller Fokus
330 g
1.4
für Spiegelreflexkameras
1,4
55 mm
40 cm
DeClick, Fokusring
Leica M
54 mm
7/11
Weitwinkelobjektiv
nein
Thypoch Simera
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram