Thule Edge Clamp 720500 Dachträger Fußsatz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Montage: Autodach Produkttyp: Dachträger Fußsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 159,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 720500, Thule Evo Edge Bar Clamp 4 Units Silber Junge Black Kinder BikeInn Thule 720500, Thule Evo Edge Bar Clamp 4 Units Silber Junge Black Kinder lagernd 159,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
• Thule Edge Clamp Fuß Für Fahrzeuge 4er-pack Schwarz Black One-Size Amazon Thule Edge Clamp Fuß Für Fahrzeuge 4er-pack Schwarz Black One-Size Auf Lager 160,93 € Versand kostenfrei Gesamt 160,93 € → zum Angebot
• Thule 720500, Thule Edge Clamp (720500) Schwarz Galaxus Thule 720500, Thule Edge Clamp (720500) Schwarz 9-14 Werktage 177,43 € Versand kostenfrei Gesamt 177,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Thule 720500, Thule Evo Edge Bar Clamp 4 Units Silber Junge Black Kinder ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 168,98 € → zum Angebot
Thule Edge Clamp Fuß Für Fahrzeuge 4er-pack Schwarz Black One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,93 € Versand kostenfrei Gesamt 160,93 € → zum Angebot
Thule Edge Clamp Fuß Für Fahrzeuge 4er-pack Schwarz Black One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 160,93 € Versand kostenfrei Gesamt 160,93 € → zum Angebot
Thule 720500, Thule Edge Clamp (720500) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 177,43 € Versand kostenfrei Gesamt 177,43 € → zum Angebot
Thule Edge Clamp neutral (720500-720500) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 185,15 € Versand kostenfrei Gesamt 185,15 € → zum Angebot
Thule 720500, Thule Edge Clamp neutral (720500-720500) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 185,15 € Versand kostenfrei Gesamt 185,15 € → zum Angebot
Thule Edge Clamp 4er Set Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Thule THU 720500, Dachträgerfuß THULE THU 720500 4 Stück Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 193,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 200,97 € → zum Angebot
Thule 720500, Fußsatz Thule 7205 Schwarz sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Thule - Fußsatz "Edge Clamp" geeignet für Fahrzeuge ohne Dachanbindung Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 199,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Thule Edge Clamp 720500 Test

4/5
★★★★☆ Does the work.
Mari März 2021

Hochwertige Qualität und Design, einfach zu installieren. Allerdings benötigt es ein spezifisches Anpassungskit für das Automodell, das in der Beschreibung nicht erwähnt wird. Erst nach Erhalt der Bestellung wird klar, dass ein Anpassungskit erforderlich ist, um das Produkt verwenden zu können. Bis dahin ist die Nutzung unmöglich.

Allgemeine Daten
Autodach
Dachträger Fußsatz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram