Thule Crossover 2 Backpack 20L black2 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - RFID-Blocker Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 154 €
136,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 154 €
136,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
ab 149,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Crossover 2 Laptop-rucksack 20l Black, 20 Amazon Thule Crossover 2 Laptop-rucksack 20l Black, 20 Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 157,91 € Versand kostenfrei Gesamt 157,91 € → zum Angebot
• Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz TAS041986 koffer COM Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz TAS041986 157,91 € Versand kostenfrei Gesamt 157,91 € → zum Angebot
• Thule Rucksack Backpack 20L Otto Thule Rucksack Backpack 20L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,96 € Versand kostenfrei Gesamt 188,96 € → zum Angebot
Varianten: Thule Crossover 2 Backpack 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Thule Crossover 2 Laptop-rucksack 20l Black, 20 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Thule Crossover 2 Laptop-rucksack 20l Black, 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz TAS041986 koffer COM Angebotsinfo 157,91 € Versand kostenfrei Gesamt 157,91 € → zum Angebot
Thule Crossover 2 Business-Rucksack 41 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,91 € Versand kostenfrei Gesamt 157,91 € → zum Angebot
Thule Crossover 2 - Notebook-Rucksack - 35.6 cm (14") 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 170,12 € Versand kostenfrei Gesamt 170,12 € → zum Angebot
Thule Crossover 2 C2BP116 Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Nylon JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 184,15 € Versand kostenfrei Gesamt 184,15 € → zum Angebot
Thule Rucksack Backpack 20L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,96 € Versand kostenfrei Gesamt 188,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Thule Crossover 2 Backpack 20L black2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Crossover 2 Backpack 20L black2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, RFID-Blocker, Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
31 cm
1,1 kg
43 cm
Einheitsgröße
19 cm
20 Liter
34,8 x 24,3 x 2,5 cm
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram