Therm-a-Rest LuxuryMap R (poseidon blue) selbstaufblasende Isomatte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Reisebett - Trekking Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,75 €
Ø 126 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Breite
64 cm76 cm
Länge
196 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,75 €
Ø 126 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 122,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-A-Rest Luxury MapTM - Isomatte - Regular - poseidon VerticalExtreme Therm-A-Rest Luxury MapTM - Isomatte - Regular - poseidon 7 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest Luxury Map Regular Isomatte-Dunkel-Blau-Regular SportOkay Therm-a-Rest Luxury Map Regular Isomatte-Dunkel-Blau-Regular sofort lieferbar 126,22 € Versand kostenfrei Gesamt 126,22 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest Luxurymap Sleeping Pad poseidon blue Regular Ski-Outdoor Therm-A-Rest Luxurymap Sleeping Pad poseidon blue Regular Lieferzeit 2-4 Werktage 128,75 € Versand kostenfrei Gesamt 128,75 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest LuxuryMap Selbstaufblasende Camping-Isomatte aus Schaumstoff,... Amazon Marketplace Therm-a-Rest LuxuryMap Selbstaufblasende Camping-Isomatte aus Schaumstoff,... Auf Lager 142,71 € Versand kostenfrei Gesamt 142,71 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest LuxuryMap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.75 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Therm-A-Rest Luxury MapTM - Isomatte - Regular - poseidon ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Luxury Map Regular Isomatte-Dunkel-Blau-Regular SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 126,22 € Versand kostenfrei Gesamt 126,22 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Luxurymap Sleeping Pad poseidon blue Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 128,75 € Versand kostenfrei Gesamt 128,75 € → zum Angebot
Therm-a-Rest LuxuryMap Selbstaufblasende Camping-Isomatte aus Schaumstoff, regulär, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,71 € Versand kostenfrei Gesamt 142,71 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Luxury Map Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,20 € Versand kostenfrei Gesamt 147,20 € → zum Angebot
Therm-A-Rest LuxuryMap poseidon - Größe regular 14027 Unterwegs Angebotsinfo 164,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 168,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Therm-a-Rest LuxuryMap R (poseidon blue) Test

5/5
★★★★★ Tolle Matte
Rudolf Z Dezember 2021

Tolle Matte mit super Schlafkomfort. Sie ist im eingerollten Zustand etwas groß, trotzdem kann ich sie uneingeschränkt empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Amazon Kunde August 2021

Ich habe gut darauf geschlafen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität in jeder Hinsicht
Amazon Kunde Juli 2021

Super schnelle Lieferung. Sehr netter und unkomplizierter Verkäufer der wahnsinnig bemüht ist. Die Matte ist ein Traum und ermöglicht einen unglaublich erholsamen Schlaf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Matratze
Thomas S September 2021

Habe das Produkt ausprobiert. Es schläft sich fast so gut wie im eigenen Bett, ist halt schmaler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping, Reisebett, Trekking
blau
selbstaufblasende Isomatte
3-Jahreszeiten-Isomatte, Winter-Isomatte
Ausstattung
Druckpunktverteilung
Eigenschaften
6
Maße & Gewicht
7,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram