The North Face Yumiori Weste Damen Khaki Stone Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: beige Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,90 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,90 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE NORTH FACE NF0A-8B6F-LK5-XL, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI Fleece Weste 2026... Warehouse One THE NORTH FACE NF0A-8B6F-LK5-XL, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI Fleece Weste 2026... Lieferzeit: 1-3 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8B6F, THE NORTH FACE Damen Weste W YUMIORI VEST KHAKI STONE... intersport The North Face NF0A8B6F, THE NORTH FACE Damen Weste W YUMIORI VEST KHAKI STONE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A8B6FLK5 W YUMIORI VEST Jacket Damen KHAKI STONE Größe L Amazon THE NORTH FACE NF0A8B6FLK5 W YUMIORI VEST Jacket Damen KHAKI STONE Größe L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Yumiori Weste Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
THE NORTH FACE NF0A-8B6F-LK5-XL, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI Fleece Weste 2026 khaki ✓ Bester Preis Größe: XL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 54,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Weste W YUMIORI VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8B6F, THE NORTH FACE Damen Weste W YUMIORI VEST KHAKI STONE female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A8B6FLK5 W YUMIORI VEST Jacket Damen KHAKI STONE Größe L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A8B6F, THE NORTH FACE Damen Weste W YUMIORI VEST KHAKI STONE female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

The North Face Yumiori Weste Damen Khaki Stone Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2026

Super schöne Weste, angenehm zu tragen, hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram