Maier Sports Granni Jacke gruen Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reißverschlusstaschen - schnelltrocknend
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14%
ab
69,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maier Sports Herren Granni Jacke
Lieferzeit 2-4 Tage
69,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 73,15 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Granni Men green goose (M20150) 48
Lieferzeit 5-7 Werktage
79,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 83,50 €
→ zum Angebot
-
Maier Sports Funktionsshirt Granni M Herren Midlayer-Jacke, atmungsaktiv und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 48
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Maier Sports Granni Jacke gruen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maier Sports Granni Jacke gruen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
grün
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
2.
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend
Verschluss
mit Reißverschluss
Kragen
mit Kinnschutz
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Wanderjacke Herren im Überblick
Wasserdichte Jacke Damen kompakt erklärt
Fleecejacke Damen entdecken – kompakt & verständlich
Was du über Fleecejacke Herren wissen solltest
Faktencheck: Outdoorjacken für Damen
Was steckt hinter Outdoorjacken grün? Jetzt lesen
Diese Outdoorjacken schnelltrocknend lohnen sich 2026
Top Fleecejacken im Vergleich 2026
Beliebte Themen