The North Face Women's Hyalite Down Jacket gardenia white Daunenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Packaway - atmungsaktiv - wasserabweisend Funktionsmaterial: Responsible Down Standard
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,90 €
Ø 199 €
198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
198,90 €
Ø 199 €
198,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,90 €
ab 198,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Hyalite Jacke Gardenia White L Amazon The North Face Hyalite Jacke Gardenia White L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE HYALITE DOWN JACKET WITH HOOD Damen Winterjacke - Weiß - L Kaufland THE NORTH FACE HYALITE DOWN JACKET WITH HOOD Damen Winterjacke - Weiß - L 3 Werktage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Damen Regenjacke W HYALITE DOWN JACKET - EU ONLY intersport THE NORTH FACE Damen Regenjacke W HYALITE DOWN JACKET - EU ONLY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Hyalite Down Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.9 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Hyalite Jacke Gardenia White L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE HYALITE DOWN JACKET WITH HOOD Damen Winterjacke - Weiß - L Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Regenjacke W HYALITE DOWN JACKET - EU ONLY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

The North Face Women's Hyalite Down Jacket gardenia white Test

5/5
★★★★★ tolle Jacke
Sabrina Januar 2023

angenehm zu tragen, hält warm, empfehlenswert, gute Passform, figurbetont. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
von einer Kundin Dezember 2023

Schwarze Federn in weißer Daunenjacke sehen nicht schön aus. Für den Preis definitiv ein NoGo!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Wandern
Herbst/Winter
weiß
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Packaway, atmungsaktiv, wasserabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
Responsible Down Standard
Stretch
mit Stehkragen
100% Nylon, 550 Cuin-Gänsedaunenfüllung, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.
EOCA, Responsible Down Standard
Rückverfolgbarkeit, Tierschutz, artgerechte Tierhaltung, ressourcenschonend, schadstoffarm
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram