The Chesterfield Brand Jasper Rucksack Leder, cognac (15") Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Stiftehalter
Eigenschaften: gepolstert
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
161,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Chesterfield Brand Daypack Jasper, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach Jasper Backpack... 2-3 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Jasper
Auf Lager
161,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.
The Chesterfield Brand Jasper Rucksack Leder, cognac (15") Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The Chesterfield Brand Jasper Rucksack Leder, cognac (15")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
geeignet für
Unisex
Ausstattung
Stiftehalter
Innentaschen
Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
gepolstert
Material
Leder
Materialspezifikationen
Rindleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack grau vergleichen und sparen
Beste Outdoor-Rucksäcke mit Stiftehalter im Überblick
Alles rund um Damen Rucksack rot
Damen Rucksack mit Schlüsselring – unsere Empfehlungen
Was steckt hinter Damen Rucksack grün? Jetzt lesen
Tagesrucksäcke verständlich erklärt
Mehr zu Outdoor-Rucksäcke braun
Entdecke beliebte reflektierender Fahrradrucksack-Modelle
Beliebte Themen