Terratec Concert BT Neo XS blau Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth 2.1 Technologie ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihren Geräten.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden begleitet Sie der Lautsprecher durch Ihren Tag.
- Die Freisprechfunktion und das integrierte Mikrofon erlauben es Ihnen, Anrufe direkt über den Lautsprecher zu tätigen und entgegenzunehmen.
- Ein digitaler Verstärkertyp sorgt für klare und kraftvolle Klänge.
- Dank der Steuerung per Sensortasten ist die Bedienung intuitiv und komfortabel.
- Der Lautsprecher unterstützt verschiedene Bluetooth-Profile wie A2DP und HFP (Handsfree), was eine breite Kompatibilität mit Geräten sicherstellt.
-
Günstigster Preis
TerraTec 145359, TerraTec Concert BT Neo xs 1.0 System 2,2W RMS blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
-
TerraTec 145359, TerraTec CONCERT BT NEO xs - Lautsprecher - tragbar
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
11,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,64 €
→ zum Angebot
-
TERRATEC Aktivbox CONCERT BT NEO xs wireless blau
1-3 Werktage
12,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,46 €
→ zum Angebot
-
Terratec Concert BT NEO xs Bluetooth Lautsprecher blau Auf Lager 16,25 € Versand kostenfrei Gesamt 16,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Terratec Concert BT Neo XS blau: Ein Meisterwerk der Klangqualität
In der Welt der mobilen Lautsprecher setzt der Terratec Concert BT Neo XS blau neue Maßstäbe. Mit seiner herausragenden Klangqualität und dem eleganten Design in mattblauer Farbgebung bietet dieses Gerät ein außergewöhnliches Hörerlebnis für Musikliebhaber. Ob im Garten, unterwegs oder einfach zu Hause – dieser Bluetooth Lautsprecher ist der perfekte Begleiter für jede Situation. Seine kompakte Größe und das leichte Gewicht machen ihn zum idealen Reisegefährten.
Terratec Concert BT Neo XS blau Test
Guter Sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bei Apple manchmal Glitches in der Übertragung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
kam schon ohne funktion an defekt schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen